Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 811 страница 820 из 993

811

Вот ещё, например:

Лидия (Вчера 23:59:58)Лидия : Это все понятно, но у нас забор крови на анализ обязателен.
Но сейчас это не важно. Я нашла инструкцию, сейчас выложу, будем изучать вместе.

812

Прикинь, Алексан, а тебе, судя по твоему уму и ситуации, может слабодно корячиться ст. 264.1 УК РФ, зато

Алексан написал(а):

теперь я уже и сам могу консультации давать

:crazyfun:

813

Лидия написал(а):

Прикинь, Алексан, а тебе, судя по твоему уму и ситуации, может слабодно корячиться ст. 264.1 УК РФ, зато

А это не 30 000 рублей, а от 200 000 до 300 000 рублей или срок лишения свободы до двух лет. Хорошо, что у тебя есть лимон, будет с чего взыскивать. Но это мелочи, зато вчера как повыпендривался.  :crazyfun:  :crazyfun:

814

УК РФ Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением [реклама] занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
================================
Лидия, хреновый ты юрист. Я не подпадаю под эту статью, ибо не подвергался административному наказанию - у меня оба дела находятся в стадии рассмотрения. А машину я пока законсервировал.

815

Алексан написал(а):

Лидия, хреновый ты юрист. Я не подпадаю под эту статью, ибо не подвергался административному наказанию - у меня оба дела находятся в стадии рассмотрения. А машину я пока законсервировал.

Ты не только не юрист, ты даже не читатель, потому что пейсатель.

Лидия написал(а):

Прикинь, Алексан, а тебе, судя по твоему уму и ситуации, может слабодно корячиться ст. 264.1 УК РФ

Все зависит от сроков рассмотрения дел.

Отредактировано Лидия (2017-11-13 00:35:39)

816

Лидия : Все зависит от сроков рассмотрения дел.

Растолкуй. Второй раз я попал 12 августа, когда дело по первому разу (11 апреля) было ещё в стадии рассмотрения. Как я могу попасть под ст.264?

817

Лидия : Ты не только не юрист, ты даже не читатель, потому что пейсатель.

Сколько ты будешь себя тешить голословными тезисами?? Озаботься, наконец, хоть что-нибудь доказать.

818

Алексан написал(а):

Сколько ты будешь себя тешить голословными тезисами?? Озаботься, наконец, хоть что-нибудь доказать.

А что тебе доказывать? Все доказано.

819

Где? Ссылочку.

820

Алексан написал(а):

Где? Ссылочку.

По какому поводу?