Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 831 страница 840 из 993

831

Шо, Алексан, аргументы иссякли? Странно, ты их тех идиотов, что до самой смерти будут натягивать свою старую жопу на глобус. :crazyfun:
Но тебе стоило бы задуматься над моим вопросом по доказательствам. Там для тебя кроется ответ.

832

Лид, это несерьёзно. У меня уже есть точная формула вычисления промилле, признанная во всём мире.

833

Алексан написал(а):

Лид, это несерьёзно. У меня уже есть точная формула вычисления промилле, признанная во всём мире.

Она у всех есть, но далеко не каждый идиот, чтобы садиться за руль в пьяном виде, как ты.

834

Эта формула имеет именное название. Назови его.

835

И определи, что такое "пьяный вид"?

836

Алексан написал(а):

Эта формула имеет именное название. Назови его.

С чего это ты взял, что я буду отвечать на твои вопросы, если ты не ответил на мои, тем более, что я первая их задавала? Не-не-не!

837

Знакомый форумный приём. Ладно, хуй с ним, давай свои вопросы, на которые я якобы не ответил. И потом готовься отвечать сама!!!

838

Алексан написал(а):

Знакомый форумный приём. Ладно, хуй с ним, давай свои вопросы, на которые я якобы не ответил. И потом готовься отвечать сама!!!

Прочитай их сам. Я тебе не дятел их повторять.

839

Где прочитать?

840

Алексан написал(а):

Где прочитать?

Здесь, на форуме по поводу доказывания.
Кстати, а с чего ты решил, что наименование формулы Видмарка должно характеризовать меня как специалиста. Она не имеет отношения к юриспруденции.