Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 841 страница 850 из 993

841

Алексан написал(а) : Где прочитать?
Лидия : Здесь, на форуме по поводу доказывания.
Кстати, а с чего ты решил, что наименование формулы Видмарка должно характеризовать меня как специалиста. Она не имеет отношения к юриспруденции.

Где "здесь на форуме"???
А формула Видмарка применяется всеми мед.экспертами в мире.

Отредактировано Алексан (2017-11-14 02:25:26)

842

Алексан написал(а):

Где "здесь на форуме"???

Поищи. Эо по доказательствам. Я тебе не дятел повторять по нескольку раз.

Алексан написал(а):

А формула Видмарка применяется всеми мед.экспертами в мире.

И чё? Я не медик, а юрист! Тем не менее автора, как и просил, я тебе назвала.

843

Поисчи??? Да бесполезно искать, ибо ты ни разу тут ничего не доказала, ибо доказывать не способна вообще!!!

844

Алексан написал(а):

Поисчи??? Да бесполезно искать, ибо ты ни разу тут ничего не доказала, ибо доказывать не способна вообще!!!

пост 216: 218 в моем личном кабинете. Ты не смог объяснить, что такое доказательства в юриспруденции, т.е. доказать, что ты юрист.

845

В юриспруденции доказательства - это любые факты и сведения, имеющие отношение к делу. А вот в философии доказательства - это совсем другое дело, это то, что реально может доказывать!

846

Алексан написал(а):

В юриспруденции доказательства - это любые факты и сведения, имеющие отношение к делу. А вот в философии доказательства - это совсем другое дело, это то, что реально может доказывать!

Придурок! Ты же утверждаешь, что юрист) Вот и ищи в КоАПе. Запомни, я никогда не задаю вопросов "просто так".
Так чего твой сопровождающий юрист тебе не обжаловал мед.освидетельствование? Хи-хи.

847

Алексан написал(а):

Поисчи??? Да бесполезно искать, ибо ты ни разу тут ничего не доказала, ибо доказывать не способна вообще!!!

Вот это голословно.

848

Покажи, где ты хоть что-нибудь доказала?!

849

Алексан написал(а):

Покажи, где ты хоть что-нибудь доказала?!

Так и быть. Повторюсь.
Юрист не может не знать элементарных вещей в юриспруденции!
Ты не знаешь. Я тебя вчера спрашивала о доказательствах по КоАП. Ты не ответил, сославшись на доказательства в философии. Если не знаешь, ты не юрист!
Юрист не может не уметь писать жалобы и оспаривать неправомерные действия должностных лиц. Ты не умеешь! Мало того, вместо тебя их пишет другой юрист, а если учесть, что именно я нашла тебе моменты, которые нужно обжаловать, то не только ты не юрист, а и слушаешь юриста дилетанта.
Что тут непонятного и недоказанного?

850

Вот, смотри, старый цап:
Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента.
Бесплатно
Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы
Бесплатно
Подготовка и распечатка ходатайств
300 руб
Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу (работу автоюриста) денежных средств
500 руб
Подготовка комплекта документов:
-заявления, жалобы, запросы и прочие документы.
-Объяснения
-Прочие документы вплоть до Верховного Суда РФ
При заключении договора подготовка ходатайств
Работа включает в себя исключение доказательств, предоставленных ГИБДД
50% от суммы штрафа с гарантией

Бесплатно
Владельцам карт программы "Автоюрист.Assistance"
http://www.avtourist.info/ofis/item/120-chelyabinsk

Так что тебе еще надо доказывать, дебил?

Отредактировано Лидия (2017-11-14 03:38:41)