Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 861 страница 870 из 993

861

Я не про мысли спросил, а про способности и возможности организма.

862

А у вас что, есть закон, запрещающий пить водку??

863

Алексан написал(а):

Я не про мысли спросил, а про способности и возможности организма.

Глупый вопрос. Узнать, на что способен твой организм, можно только, попробовав испытать его в каких-то условиях. Я не вижу смысла в подобном экстриме.

864

А мне однажды пришлось отвозить девочку домой, будучи в жопу пьяным. Довёз...

865

Алексан написал(а):

А мне однажды пришлось отвозить девочку домой, будучи в жопу пьяным. Довёз...

Проще такси вызвать.

866

Лидия!! Какое такси в Новотроицке Оренбургской области пол-второго ночи в советское время при отсутствии домашнего телефона??????!!

867

Алексан написал(а):

Лидия!! Какое такси в Новотроицке Оренбургской области пол-второго ночи в советское время при отсутствии домашнего телефона??????!!

Значит самое время спать. Уговорить не смог?

868

Ну я и не особо уговаривал. Я просто обиделся на такое поведение. А вот брат её пытался уговаривать остаться и не заниматься хуйнёй с полчаса. Но сестричка его всё-таки настояла, что ей нужно домой. Пришлось отвезти, хотя наклюкались мы в тот вечер очень прилично. Кстати, классная была девочка, красивая, с характером...

869

Алексан написал(а):

Ну я и не особо уговаривал. Я просто обиделся на такое поведение. А вот брат её пытался уговаривать остаться и не заниматься хуйнёй с полчаса. Но сестричка его всё-таки настояла, что ей нужно домой. Пришлось отвезти, хотя наклюкались мы в тот вечер очень прилично. Кстати, классная была девочка, красивая, с характером...

На политическом форуме особенно прикольно обсуждать твои пьянки с девочками в глубокой молодости, но ты без этого не можешь, " :no: политик".

870

А ты не можешь без того, чтобы постоянно "определять" меня всяко-разно. Что за идиотская склонность к окончательным выводам без всякого боле-мене достойного мышления???!
Можешь облазить весь форум, который существует более трёх лет, и ты не найдёшь ни одного разговора о девочках, за исключением самого последнего времени. Но тут уж есть логичное объяснение...