Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 871 страница 880 из 993

871

Я  фуею,  ну  что  за  форум?  Сидят  здесь  четыре  нездоровых  лузера.
1)Алексан. Вроде  как  хозяин  форума,  а  по  факту,  никакой  и  не  хозяин. Алкоголик, любящий  молоденьких  девочек  и  разглаголивающий  с  ними,  ну или  кто  попадёт  или  уже  попал  на  форум,  об  всякой  хуйне.
2)Йёлька. Алкашка из  якобы,  ну  или  и  правда  из  Белоруссии, постоянно  плакающая  об  своей,  якобы  инвалидской  жизни. Тягомотина  идёт  очень  давно.
3)Мальва. Украинская  базарная  тётка  из  Одесского  привоза,  возомнившая  себя  супер  моделью  и  рассказывающая  всем  остальным  юзерам  форума,  про  то  как  она  хорошо  живёт.
4)Лидия. Этот  персонаж  хитрее  всех  всех  вышеперечисленных,  пытается  ставить  на  место  и  всячески  показывает  свою  умность,  остальным  трём  персонажам. Мне  она  больше  всех  нравится.

     Вот  такой  полит  форум  Сашкин. Саня  пить  будешь?  Бггг

872

Ну, неплохо замечено.
Пить будем?
Можешь попробывать наехать на меня.

Отредактировано Алексан (2017-11-17 09:33:28)

873

Алексан написал(а):

Ну, неплохо замечено.
Пить будем.
Можешь попробывать наехать на меня.

Тут  есть  кому  на  тебя, как  ты  выражаешься,  наезжать. Я  наблюдатель  просто.

874

Клятый Москаль написал(а):

Алексан.  Алкоголик, любящий  молоденьких  девочек  и  разглаголивающий  с  ними,  ну или  кто  попадёт  или  уже  попал  на  форум,  об  всякой  хуйне.

Как так, Алексан? Клятый Москаль тоже не видит в тебе гения?! Вот же ж зараза))) :crazyfun:

875

Лидия, пить бум??

876

Алексан написал(а):

Лидия, пить бум??

С какой дури я бы с тобой пила? Не, я себя уважаю.

877

Это уже интересно! А за что ты себя уважаешь?

878

Алексан написал(а):

Это уже интересно! А за что ты себя уважаешь?

Да за всё, что у меня есть, и чего достигла. Предвижу твой вопрос и заранее на него отвечаю: я не распространяюсь о своей жизни в сети.

879

Лидия написал(а):

Да за всё, что у меня есть, и чего достигла. Предвижу твой вопрос и заранее на него отвечаю: я не распространяюсь о своей жизни в сети.

Вмешаюсь.  Шурик  тоже  всего  достиг  сам.

880

Лидия, а о чём ты распространяешься в сети?