Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 881 страница 890 из 993

881

Клятый Москаль написал(а):

Вмешаюсь.  Шурик  тоже  всего  достиг  сам.

Вообще-то каждый нормальный человек себя уважает за что-то, иначе все были бы суицидники, и это нормально. ИМХО, с Алексаном все обстоит несколько иначе. Достиг ли он чего-то сам? Большой вопрос, потому что его папа был директором крупного завода в Челябинске.  Сам по себе этот факт не говорит ни о чем. Но, как рассказывает сам Алексан, поводом для расставания с любимой женщиной послужило ее разочарование в нем из-за того, что в жизни он не достиг вершин отца, не похож на него. Казалось бы, ну и что, мало ли всяких стерв? По поводу разгильдяйства в семье его, видать, здорово долбали, и это привело к комплексу неполноценности, который он пытается преодолеть до сих пор: вещает легковерным на форумах, что он гений. Не, я не шучу. Он так и пишет: "Я гений!" Заметь, он ни в какой отрасли не является специалистом,  боится вообще говорить о специальности, высказывать мнение по узким вопросам специальности. Почему? Да потому что прекрасно знает, что ему настучат по ушам. Так было и с юриспруденцией, пока я не встряла.

882

Лидия явно набивается на неприятности! Можем поговорить о Челябинском метеорите. Или об истории Украины. Мне похую. Я всё знаю.

883

Алексан написал(а):

Лидия явно набивается на неприятности!

Это ж какие?
Клятый Москаль, а я что говорила?!! Это не лечится(( Вот прочитай:

Алексан написал(а):

Я всё знаю.

:dontknow:

884

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Лидия

Лидия!, ну чё, вмажем, наконец??!!

885

А насчёт знаний - можешь проверить. Это нетрудно, если сама хоть что-то знаешь.

886

Алексан написал(а):

Лидия!, ну чё, вмажем, наконец??!!

Я же писала об этом не один раз. Не доходит?

887

Чё те западло выпить со мной??!

888

Алексан написал(а):

А насчёт знаний - можешь проверить. Это нетрудно, если сама хоть что-то знаешь.

Та сколько можно проверять? Вышли уже ссыль на цитату Гегеля, что философия наука точная. Нашел ссылки на Платона у его современников? Высылай! :crazyfun:

889

Лидия, ты не рехнулась??? Ты решила хлестануться со мной в области философии?????!!

890

Алексан написал(а):

Лидия, ты не рехнулась??? Ты решила хлестануться со мной в области философии?????!!

А то нет! Приводи ссылки на цитаты, хфилософ.  :crazyfun: