Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 901 страница 910 из 993

901

Слушай, дорогая, о том, что "философия - наука точная", я читал лет 20-30 назад. Где я те щас найду цитату?? Но никогда у меня сомнений в мнении Гегеля не было!

902

Алексан написал(а):

Слушай, дорогая, о том, что "философия - наука точная", я читал лет 20-30 назад. Где я те щас найду цитату?? Но никогда у меня сомнений в мнении Гегеля не было!

Не, народ православный! Вы видели такого дятла, который приписывает свои слова Гегелю, а в доказательства приводит только свою слабую память? А доказательства, которые ты требуешь от всех?  o.O
Слив засчитан, придурок!  :crazyfun:

903

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужики в соседнем гараже собрались.

Отредактировано Алексан (2017-11-17 19:32:11)

904

Не сдулась?? - Ну тогда темочку открой. Я скоро вернусь.

905

Алексан написал(а):

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужикии в соседнем гараже собрались.

С чего бы это я сдулась, если не я, а ты не смог привести приемлемых доводов, кроме отсылок на плохую память? Я понимаю, что у тебя возрастное слабоумие на почве алкоголизма, так и ты не морочь голову другим своим идиотизмом. Слив засчитан, хвилософ!!! Идиот!!!

906

Ну ни чё мы нажрались за какие-то два часа!!!

907

Лидия написал(а):

Вообще-то каждый нормальный человек себя уважает за что-то, иначе все были бы суицидники, и это нормально. ИМХО, с Алексаном все обстоит несколько иначе. Достиг ли он чего-то сам? Большой вопрос, потому что его папа был директором крупного завода в Челябинске.  Сам по себе этот факт не говорит ни о чем. Но, как рассказывает сам Алексан, поводом для расставания с любимой женщиной послужило ее разочарование в нем из-за того, что в жизни он не достиг вершин отца, не похож на него. Казалось бы, ну и что, мало ли всяких стерв? По поводу разгильдяйства в семье его, видать, здорово долбали, и это привело к комплексу неполноценности, который он пытается преодолеть до сих пор: вещает легковерным на форумах, что он гений. Не, я не шучу. Он так и пишет: "Я гений!" Заметь, он ни в какой отрасли не является специалистом,  боится вообще говорить о специальности, высказывать мнение по узким вопросам специальности. Почему? Да потому что прекрасно знает, что ему настучат по ушам. Так было и с юриспруденцией, пока я не встряла.

Верно. Я  просто  в  кавычки  не  заключил  свой  пост.

908

Алексан написал(а):

Сдулась...
А я пойду проверю, может мужики в соседнем гараже собрались.

Отредактировано Алексан (Вчера 23:32:11)

Шурик,  хоть одну  фотку  из  гаража  скинул бы  сюда. Очень  любопытно.

909

Я фотографию забросил в данное время. У меня и картинки отключены.
Но попрошу мужиков, новый камин в гараже за 700 баксов надо бы сфоткать - отлично работает.
А так-то лучше приезжай - побухаем вместе. Заодно обсудим, что делать с Украиной.

910

Алексан написал(а):

Я фотографию забросил в данное время. У меня и картинки отключены.
Но попрошу мужиков, новый камин в гараже за 700 баксов надо бы сфоткать - отлично работает.
А так-то лучше приезжай - побухаем вместе. Заодно обсудим, что делать с Украиной.

Пусть  мужики  тебя  сфотают  в  твоём  гараже. А  по  поводу  приехать...Я  уже  один  раз  собирался. Ну  ты  сам  помнишь. Бгг