Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 911 страница 920 из 993

911

Клятый Москаль написал(а):

Пусть  мужики  тебя  сфотают  в  твоём  гараже. А  по  поводу  приехать...Я  уже  один  раз  собирался. Ну  ты  сам  помнишь. Бгг

Та он не одного тебя приглашал приехать. Вопрос в другом: зачем? Побухать? Так чё ехать за семь верст киселя хлебать?

912

Лидия написал(а):

Та он не одного тебя приглашал приехать. Вопрос в другом: зачем? Побухать? Так чё ехать за семь верст киселя хлебать?

Тут  дело  в  другом. Я  ехал  в  Крым  и  по  дороге  хотел  остановится  на  ночлег  у  Сашка. Он  предварительно  согласился, примерно  за  2  месяца,  а  как  до  дела  дошло, так  у  него  сразу  появились,  какие то  проблемы. В  общем  с  ним  договариваться  бессмысленно. Об  чём  и  пишу. Пиздабол  он  просто. А  почему  спрашиваю  про  фото  гаража  и  в  гараже,  то  уверен,  что  нет  у  него  ничего. Всё  пропито. Ещё  до  нас...бггг

Отредактировано Клятый Москаль (2017-11-18 09:42:23)

913

Клятый Москаль написал(а):

Тут  дело  в  другом. Я  ехал  в  Крым  и  по  дороге  хотел  остановится  на  ночлег  у  Сашка. Он  предварительно  согласился, примерно  за  2  месяца,  а  как  до  дела  дошло, так  у  него  сразу  появились,  какие то  проблемы. В  общем  с  ним  договариваться  бессмысленно. Об  чём  и  пишу. Пиздабол  он  просто. А  почему  спрашиваю  про  фото  гаража  и  в  гараже,  то  уверен,  что  нет  у  него  ничего. Всё  пропито. Ещё  до  нас...бггг

Отредактировано Клятый Москаль (Сегодня 08:42:23)

Поняла. В наше время мало что можно скрыть. Но гараж он точно продавал.

914

Клятый Москаль, если знаешь, сколько будет стоить проезд по Москве 30-35 км. на такси? Ориентировочно, конечно, и с учетом пробок.

915

Лидия написал(а):

Клятый Москаль, если знаешь, сколько будет стоить проезд по Москве 30-35 км. на такси? Ориентировочно, конечно, и с учетом пробок.

Без  понятия. Я  в  Сибири  живу.

916

Э, бля, вы чё меня на лжи собрались тут ловить???????

917

До открытия магазина осталось 50 минут.

918

С какого хрена у меня часы в компе начали сбиваться?? До открытия магазина осталось 44 минуты.

919

25 минут до открытия!!

920

6 минут до открытия. Пошёл одевать штаны.