Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 941 страница 950 из 993

941

Лидия написал(а):

Все, что ты написал, я уже давно высрала. Ты не мне, ты народу объясни, почему твои грамотные и опытные юристы не смогли до сих пор обжаловать решения медиков, пока я тебе все это не рассказала?
Ладно, я поехала в Карловы Вары, не вижу смысла бодаться тут с тобой.

Карловы Вары - это хорошо! Расскажешь, когда приедешь. Это поинтересней, чем бредни Алексана

942

А я замоталась! Никуда не ездила. Жду короткий пуховик тоже монклер. Щас за город поеду в гости на машинке, заодно обсужу будущую поездку в Буковель

943

Алексан написал(а):

Последний лидиин пост требует психиатрического анализа.
Как и вся Украина...
Займёмся после её возвращения из Чехии. ...На хуй бы она ей была нужна?

Потому что Лидия, как и многие украинцы, ведёт светскую жизнь

944

Тупо мотаться по заграницам - это светская жизнь??? Что-то Вольтер, Дидро и Даламбер вели светскую жизнь в светских салонах Парижа и никуда не мотались. Тем не менее вошли в историю, как величайшие просветители всех времён и народов.

945

Алексан написал(а):

Тупо мотаться по заграницам - это светская жизнь??? Что-то Вольтер, Дидро и Даламбер вели светскую жизнь в светских салонах Парижа и никуда не мотались. Тем не менее вошли в историю, как величайшие просветители всех времён и народов.

Почему тупо? Лидия наверное там на водах.  Медитирует.

Отредактировано мальва (2017-11-28 22:03:50)

946

Чё делает??

947

Алексан написал(а):

Чё делает??

Чистит печень, почки промывает, массажики проходит...

948

Погода мерзкая. Ноль градусов, снег мокрый. Лёгенький нежданчик

949

Погода классная! -1, ветра нет, снега нет, слякоти нет, голубое небо, солнышко светит.

Чистит печень, почки промывает, массажики проходит...

А причем здесь медитация??? Мальва, ты хоть знаешь, что это такое? ... по-моему у тебя всё в голове перепуталось! Вмажь 200 грамм водки, мож начнёт распутываться...

950

Алексан написал(а):

Погода классная! -1, ветра нет, снега нет, слякоти нет, голубое небо, солнышко светит.

А причем здесь медитация??? Мальва, ты хоть знаешь, что это такое? ... по-моему у тебя всё в голове перепуталось! Вмажь 200 грамм водки, мож начнёт распутываться...

А у нас на выходных лыжный сезон открывается в Буковели. Может хоть искусственный снег сделают