Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьянка за рулём.

Сообщений 951 страница 960 из 993

951

Алексан написал(а):

Погода классная! -1, ветра нет, снега нет, слякоти нет, голубое небо, солнышко светит.

А причем здесь медитация??? Мальва, ты хоть знаешь, что это такое? ... по-моему у тебя всё в голове перепуталось! Вмажь 200 грамм водки, мож начнёт распутываться...

У меня ясная голова без водки

952

А вот твои предки - скифы, руськие, поляки, казаки и литовцы - без водки не могли обходиться, что зафиксировано в огромном количестве исторических первоисточников. Так кто ты тогда? Может турчанка? В Турции с этим делом было действительно строго. А в Европе всю дорогу жрали алкоголь - только в путь!!! Во всяком случае последние 1000 лет, глубже мало сведений. Посольство Австрийского императора в Москву в начале XVI века, которое подробно описал Герберштейн, получало кроме других продуктов, по одной-две бутылки вина на рыло каждый день. Потом потребовало больше. Дали, за счёт казны.

Отредактировано Алексан (2017-12-01 06:17:45)

953

Мальва : У меня ясная голова без водки

Давай поставим вопрос ребром: может у тебя пустая голова, а не "ясная"?!
Знаешь историю одной из самых известных княжеских династий Литвы - Радзивиллов?

Отредактировано Алексан (2017-12-01 06:19:27)

954

Я вообще впервые в жизни слышу, от тебя, что в европейскую культуру входило неупотребление спиртных напитков! Хотя знаю эту культуру в 100 раз лучше тебя. Ты почитай что-нибудь из истории Англии, Франции или Бургундии.

955

Алексан написал(а):

Я вообще впервые в жизни слышу, от тебя, что в европейскую культуру входило неупотребление спиртных напитков! Хотя знаю эту культуру в 100 раз лучше тебя. Ты почитай что-нибудь из истории Англии, Франции или Бургундии.

Типичное оправдание алкаша

956

Пустая фраза, Мальва! Подымаем первоисточники и художественную литературу Запада за последние 300 лет?

957

Александр Дюма переведён на украинскую мову?

958

А Вальтер Скотт? А Меримэ? А Бальзак?

959

Мож с Мольера начнём?

960

Алексан написал(а):

Что-то Вольтер, Дидро и Даламбер вели светскую жизнь в светских салонах Парижа и никуда не мотались.

Дебил ты  безграмотный, Алкексан, раз пишешь такое, потому что ни черта не знаешь! Вольтер в 1726 г. ездил в Англию, которая произвела на него неизгладимое впечатление, которые он изложил в "Английских письмах".  С 1750 по 1753 гг. он жил в Пруссии пока не поскандалил с Фридрихом вторым, в 1755 ездил в Женеву.
А Дидро в 1773  ездил в Петербург. :crazyfun:
Хоть бы один раз дал ссыль на первоисточник, выдумываешь из своей дурной башки черт знает что, да еще и других пытаешься учить такой же дури.

Отредактировано Лидия (2017-12-01 20:56:27)