Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.


Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Вреднюга написал(а):

Юльку на сайт " миротворец " закинули...пиздец

нда - - - это вообще как анекдот

12

йолько написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Юльку на сайт " миротворец " закинули...пиздец

нда - - - это вообще как анекдот

даже не анекдот...у Юльки рейтинг выше ПАРАШАшенки в два раза и если её попытаются заарканить ( ей кстати до семи лет светит) тогда шоколаднику придёт полный звиздец.  :D  А мальвино нам пытается втереть,как у них всё мармеладно :D

13

йолько написал(а):

в хохлопендосии назревает революшен, похоже, очередная - - -

У себя в стране о таком ты можешь только помечтать

14

Да, в Беларуси о таком бардаке можно только мечтать.

15

Всем привет,кого знаю и кого нет.Девчонок тут вижу много появилось.

16

У меня тут сейчас вообще одни девки! Причём, все украинки. Ругаются матом, аж уши вянут!
А шоу с участием Саакашвили продолжается: вчера появилась новость, что он заявил, что намеревается поменять власть в Киеве. Подробности не читал. Новость висит на главной странице Яндекса.

P.S. Мы общаемся в основном в разделе "Знакомство", там у каждой есть свой личный кабинет. Твой я, кстати, нашёл и поднял сейчас.

17

Тут надо понять какая крыша у Миши.С его рейтингом бумагу туалетную в туалете только менять.

18

С крышей Михи мне всё понятно - это США. Поэтому все его заявления - это озвучивание намерений и разработок госдепа и ЦРУ.

19

Да все это клоунада.Миша без золотого запаса,обычный попрошайка.Севас тут я вижу не появлялся.Алексан я через месяц в Крым на ПМЖ переезжаю.В Керчи жить буду,прикупил себе недвижимость.

20

Поздравляю! Но перейдём лучше в твой личный кабинет, а то информация, оставленная в случайных темах, со временем теряется.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.