Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.


Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Алексан написал(а):

Поздравляю! Но перейдём лучше в твой личный кабинет, а то информация, оставленная в случайных темах, со временем теряется.

Спрашивай отвечу что тебя интересует.

22

Алексан написал(а):

У меня тут сейчас вообще одни девки! Причём, все украинки. Ругаются матом, аж уши вянут!

Главное что бы борщ вкусно готовили.А то в чате пугают УШИ ОТГРЫЗУ.Борщ с мясом будет.

23

Алексан написал(а):

С крышей Михи мне всё понятно - это США. Поэтому все его заявления - это озвучивание намерений и разработок госдепа и ЦРУ.

Да, США поддерживают Мишутку! И для меня это хороший признак!

24

КРЫМЧАК написал(а):

Да все это клоунада.Миша без золотого запаса,обычный попрошайка.Севас тут я вижу не появлялся.Алексан я через месяц в Крым на ПМЖ переезжаю.В Керчи жить буду,прикупил себе недвижимость.

Несчастный!

25

КРЫМЧАК написал(а):

Главное что бы борщ вкусно готовили.А то в чате пугают УШИ ОТГРЫЗУ.Борщ с мясом будет.

Так Алексан никак не научит его готовить.
Австрийцы вкусно готовят борщ!

26

мальва написал(а):

Несчастный!

Ну да рыбалка, дом 200 метров от моря,херовый климат СПЛОШНОЕ ГОРЕ.

27

КРЫМЧАК написал(а):

Ну да рыбалка, дом 200 метров от моря,херовый климат СПЛОШНОЕ ГОРЕ.

В Киеве намного круче и другая обстановка

28

мальва написал(а):

В Киеве намного круче и другая обстановка

Бывал очень много раз в Киеве.Хороший город был.

29

КРЫМЧАК написал(а):

Бывал очень много раз в Киеве.Хороший город был.

А сейчас ещё лучше! И для нас безвиз!

30

мальва написал(а):

А сейчас ещё лучше! И для нас безвиз!

Мать моя этим летом ездила в Киев,говорит все так же только жить страшнее стало.Я бы и сам съездил но не люблю зигуещее скачущее.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Воскресное шоу Михи Саакашвили на украинской границе.