Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный Кабинет Лидии.

Сообщений 161 страница 170 из 287

161

Алексан написал(а):

Терпеть не могу глупости!!

А знакомиться старику с молодыми девочками не глупости? Теоретик-самоучка. :crazy:

162

Лидия написал(а):

А знакомиться старику с молодыми девочками не глупости? Теоретик-самоучка.

Хочет почувствовать себя молодым и привлекательным. Это простительно

163

И это политический форум Алексана((((( Самое большее на что он способен - придумывать свои сексуальные победы.

164

Лидия написал(а):

И это политический форум Алексана((((( Самое большее на что он способен - придумывать свои сексуальные победы.

Я не знаю, кем он себя возомнил? Казанова!)))

165

Лидия : А знакомиться старику с молодыми девочками не глупости? Теоретик-самоучка.

А я могу и не только просто познакомиться. Я могу ещё удовольствие девочке доставить.
И причём тут "теоретик"?? 40 женщин - и ни одной случайной. Почти со всеми сохранил хорошие отношения, хоть и встречаемся уже редко.

166

Лидия : И это политический форум Алексана((((( Самое большее на что он способен - придумывать свои сексуальные победы.

Лидия!! Будешь много пиздеть - и тебя выебу!!!

167

Алексан написал(а):

А я могу и только просто познакомиться. Я могу ещё удовольствие девочке доставить.
И причём тут "теоретик"?? 40 женщин - и ни одной случайной. Почти со всеми сохранил хорошие отношения, хоть и встречаемся уже редко.

Дамский угодник))

168

Алексан написал(а):

Лидия!! Будешь много пиздеть - и тебя выебу!!!

Он думает, что этим доставит тебе удовольствие))))

169

Мальва : Дамский угодник))

Хуйню опять пишешь! У меня очень жёсткие требование к моральному и интеллектуальному уровню женщины.

170

Мальва : Он думает, что этим доставит тебе удовольствие))))

Нет, опять невпопад. Лидию, мне кажется, надо уже выебать для профилактики. Удовольствия она пока ещё не заслужила.