Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный Кабинет Лидии.

Сообщений 201 страница 210 из 287

201

Алексан написал(а):

Я тебе расширю круг твоих представлений - для того чтобы получить исчерпывающие представления о том, что пиздеть от фонаря - нехорошо. А это очень важная по жизни информация!

ИМЕННО ЭТИМ ТЫ ПОСТОЯННО И ЗАНИМАЕШЬСЯ.

202

А теперь покажи это на нескольких примерах. Ну, чтобы не пиздеть попусту да ещё и заглавными буквами. Они тебе не помогут! Начинается, считай, проверка твоего мышления, способности воспринимать информацию и соображать.

203

Алексан написал(а):

А теперь покажи это на нескольких примерах. Ну, чтобы не пиздеть попусту да ещё и заглавными буквами. Они тебе не помогут! Начинается, считай, проверка твоего мышления, способности воспринимать информацию и соображать.

Ты уже проверен на соображалку. Пичалька((

204

Пустое заявление. Никого не колышут твои эмоции и обиды. Доказывай свои заявы! А у тебя довольно много.

205

Алексан написал(а):

Пустое заявление. Никого не колышут твои эмоции и обиды. Доказывай свои заявы! А у тебя довольно много.

С чего это я тебе что-то должна? Ты не доказываешь, значит и для других это не обязательно.

206

Лидия : С чего это я тебе что-то должна?...

Это не мне, это общечеловеческая этика общения. На Украине её не знают, поэтому эта недострана будет ликвидирована по историчеким законам, которых там тоже не знают.

207

Лидия : ....Ты не доказываешь, значит и для других это не обязательно.

Что я должен был доказать, напомни?
Да, и если я не отвечаю за свои слова, т.е. долбоёб, то это вовсе не означает, что все должны быть долбоёбами! Или вам, украинцам, и такие прописные моральные истины непостижимы??!

208

Алексан написал(а):

Это не мне, это общечеловеческая этика общения. На Украине её не знают, поэтому эта недострана будет ликвидирована по историчеким законам, которых там тоже не знают.

Вот честно, я редко так хохочу, как читая тебя.
Как может хамло рассуждать о какой-то человеческой этике, если не имеет о ней понятия? А об исторических законах, не будучи историком, вообще бы заткнулся. Но это не твоё! Ты уже накорчил из себя юриста. Продолжай придуряться и дальше. Хотя бы посмеяться есть с кого.:crazyfun:

Отредактировано Лидия (2017-11-13 00:06:50)

209

Ну, опять голословные заявления. Давай сверим наши знания по истории, хотя бы.

210

Алексан написал(а):

Ну, опять голословные заявления. Давай сверим наши знания по истории, хотя бы.

Давай по юриспруденции, ты же утверждал, что юрист, хлестался, что даже можешь консультировать других. Надо приводить твои посты в доказательство?  :crazyfun: