Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Алексан написал(а):

Йёлька, а правда, где Игорь?

забудь - - -

102

я с ним попрощалась - - -

103

Я запомню эти твои слова и припомню тебе, когда ты опять начнёшь путать меня с каким-то Игорем!

104

йолько написал(а):

мальвина - янина - хуина, ты лучше молчи - - - пиздец выбешиваешь

Почему? Я, наоборот, вчера сливочное масло беларусское купила. О тебе забочусь, вкладываю в вашу экономику. Вы ж как-никак родственные нам и тоже в Европе расположены

105

я нашла этих чер"я"ков - - - осталось их тока убрать из своей жизни - - - но это уже не сложно - главнее было найти их и понять - - - 
к тому же главная мировая прога еще на подходе - выход из компьютерной матрицы - - -

Алексан написал(а):

Я запомню эти твои слова и припомню тебе, когда ты опять начнёшь путать меня с каким-то Игорем!

думаю, что это твое предупреждение было уже лишним - - - 

мальва написал(а):

вы ж как-никак родственные нам

покупай че хочешь - - - мне похуй - не хочу бльше об урине ни думать, ни говорить ==================

и да - уже виден свет в конце моего туннеля - - -

главное было рассмотреть то, что меня сразу отрубило от него - БАБУ - - - вот это было важнее всякой п"литики - - -

106

и да, лучше молитесь за свою урину - - - ей это сейчас нужнее, чем покупка каких то продуктов - - - особенно масла

107

Лучше расскажи, как ты попала под поезд?

108

Алексан написал(а):

Я запомню эти твои слова и припомню тебе, когда ты опять начнёшь путать меня с каким-то Игорем!

как у тебя дела, саша?

109

У меня дела лучше, чем у твоего Игоря - выигрываю уже четвёртый суд по пьянке за рулём.

110

Алексан написал(а):

У меня дела лучше, чем у твоего Игоря

а у игоря как?