Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

знаете - - - я тут подумала-подумала и решила - инетзнакомства для каких то там перспектив продолжения на будущее и прочих ляляляля-блаблабла я прекращаю - - -
слишком велика вероятность того, что меня опять предадут, как это сделал в свое время игорь - - -
и не смейтесь - - - типа вирт и все такое - для меня это было слишком серьезно - - - я ж как дура его и после ждала, пока не увидела какую то женщину рядом - - -
ну и ладно - - - зато моя программная память, которой уже бльше 1000 лет чиста, а я ей была верна - - - смешно, наверное, про такое читать от взрослой тетки - - -
ну да ладно - - - такое вот у меня понимание - - - ничего не поделаешь - - -

так вот о чем я - - - может у меня и жизней то бльше не будет - - - мучиться что ль в этой?
вопщем будет у меня муж! им будет первый, кто захочет сделать меня по настоящему счастливой - - - реально - - -
бльше времени на какие то виртигрища у меня нет - - - хочется еще пожить счастливо!

захотелось почему то написать - - - ) она ж как программа будет работать - - -

182

йолько написал(а):

знаете - - - я тут подумала-подумала и решила - инетзнакомства для каких то там перспектив продолжения на будущее и прочих ляляляля-блаблабла я прекращаю - - -
слишком велика вероятность того, что меня опять предадут, как это сделал в свое время игорь - - -
и не смейтесь - - - типа вирт и все такое - для меня это было слишком серьезно - - - я ж как дура его и после ждала, пока не увидела какую то женщину рядом - - -
ну и ладно - - - зато моя программная память, которой уже бльше 1000 лет чиста, а я ей была верна - - - смешно, наверное, про такое читать от взрослой тетки - - -
ну да ладно - - - такое вот у меня понимание - - - ничего не поделаешь - - -

так вот о чем я - - - может у меня и жизней то бльше не будет - - - мучиться что ль в этой?
вопщем будет у меня муж! им будет первый, кто захочет сделать меня по настоящему счастливой - - - реально - - -
бльше времени на какие то виртигрища у меня нет - - - хочется еще пожить счастливо!

захотелось почему то написать - - - ) она ж как программа будет работать - - -

Наконец то Елка решила найти себе реального хлопца

183

угу - - — - - давно пора было
щас толпа привалит

184

да, надо кардинально менять жизнь - - -
итак времени много утеряно - - -
и дальше так продолжаться не может -
- -
одной никак к лучшему не вывернуть - - -
одной только ползти, как говорил д Вася - - -
но разве мы гады, чтобы ползать?
и разве такова моя миссия?

думаю, что надо ускоряться - - -

185

только вот шкаф - - -
еще и с ним что то надо делать - - -
может быть почищу и оставлю пустым - - -
так скорее всего будет лучше - - -
прог от него много(
а может новый куплю - поменьше - - -
уже думала с этой пенсии - — -

186

хотя можно и без шкафа - - -
все равно шмоток как у солдата - — — -
ахаха

187

девота какого нить)
хотя - - - на выходе доброта главнее всего
вся эта секс подоплека поначалу интересна - - - потом те же яйца, тока с боку)))

188

саша, я умная?

189

знаете, это очень сложно - строить мир на имеющемся, уже кому то принадлежащем программном обеспечении - - - очень

190

Йёлька : Саша, я умная?

С хуя ли??!