Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

а ведь никто ни в чем не виноват - - - все всего лишь отрабатывают свои программы - - -
как же их много накопилось - - - очень - - - от них надо куда то убегать - - - и чем скорее, тем лучше - - - только надо сначала найти тот рай, в котором они были бы не нужны - - -

ну вот как мне, например, без интернета? что я буду делать одна всю жизнь? а отказываться от него надо - - - обязательно надо - - -
странно конечно, но все это было уже и моя память об этом во мне живет - - -
что интересно - - - не страшно ВООБЩЕ - как будто бы что то отрабатываю - - - отработаю или нет однохуйственно - - - потому что устроит любой результат - - -
результат результатом, но натура моя, характер - - - он не дает расслабиться ни в каком случае - потому что есть самое главное слово - "НАДО"

ндя - - -

442

а еще - - - - внутри меня находятся - - они очень самокритичны и требовательны - против них никак не попрешь - - -
хотя - - - - - - - - - - - - - и некуда вообще то - - -

Отредактировано йолько (2017-10-13 18:16:24)

443

классик

444

и зачем тебе мои откровения?
ничего сверхьестественного я тебе не скажу - - -

445

хотя да, не это тебе надо - - - но увы - - - ничем не могу обрадовать - - - нет у меня сейчас мощи на чувства - - -
есть такой очень правильный закон в природе - для того, чтобы брать - надо отдавать - - - иначе нет насыщения, нет взаимообмена, нет того материала, из которого нарабатывается новое, а главное настоящее - - -

придется смириться - - -

446

Здец!!!, бля!!!!!

447

ь

Отредактировано йолько (2017-10-14 00:30:25)

448

ь

Отредактировано йолько (2017-10-14 00:30:38)

449

ь

Отредактировано йолько (2017-10-14 00:30:49)

450

ь

Отредактировано йолько (2017-10-14 00:31:01)