Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Наоборот - ненормальная. Но я за неё отвечаю перед обществом, поэтому пытаюсь лечить.

472

за себя отвечай

473

нельзя мне плохого писать

Отредактировано йолько (2017-10-14 18:27:09)

474

сегодня я наконец то выбралась в люди и поняла, что с каждым днем я все бльше и бльше отдаляюсь от реала - - -
все перевернулось - - дадада - - - мой реал в виртуале - - -
но важно не это - - -
важно то, каким он стал - - -
я не буду писать об этом - - - да это и не надо делать - все лежит на поверхности - умный да увидит - - -

475

мне не помог даже шопинг - - -

саша, кто из женщин-политиков тебе нравится?

476

я сегодня наконец то впервые в жизни нашла свою кружку - - -
у меня всегда были чужие программы - - - их было много - очень разных - - - но своей не было никогда - - -
а тут - - -
ахаха - - - знаешь - я как только ее увидела - поняла - мое - - схватила - прочитала на этикетке, а там надпись - "мое" - - -
да нет, это название фирмы конечно, но - - - она все равно моя - - - маленькая такая - - - хорошенькая - - - легкая - - -

477

платьев каких то накупила - - - куда тока в их ходить)))))
под дождем поездила - промокла вся - - - как цуцик - - -
нашла очень вкусный хлеб - - - ну не сказать, что хлеб - - - вкус на лаваш похож - - - и рвать надо руками - - -
вкуснющий - - -

478

а еще мой цветочек выпустил цветы - - - аж целых два - - - беленьких - - -

знаешь, он всегда все чувствует - иногда пла"чет - - - иногда как будто светится - - - живой же - - -

479

ты чего, опять где то шастаешь?
волоцуга - - -

480

чета сегодня все про кружки думаю - - -
я ш тебе говорила, что кружки кллекционирую - - -
так вот есть у меня самая любимая - она так то ничем особо не примечательная - - - но - - - она единственная, которая весит в два раза бльше, чем выглядит - - - не могу с ней распрощаться - меня так уговаривают это сделать - - - а я не могу - - -

раньше была точно такого же плана, но она была очень широкая - - -
потом я ее ликви"ировала и нашла такую же, но поуже - - -