Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

у нас и яблоки такие же были - дубовые - - - весили в два раза бльше, чем выглядели - - - каменные - - -
укусить возможно было только в мае - - - ближе к лету - - -
капусту с ними ставили - вкус офигенский - - -

яблоня на дедовом участке жила - - - сейчас старенькую убрали - молоденькие посадили вроде, но плодоносить она начнет конечно же попозже - - -
я то место францией почему то называю)))

482

думаете я не понимаю что происходит и не знаю с кем здесь разговариваю?
знаю - - -
но я делаю то, что мне хочется - - - ага - - - может быть мне и надо поговорить с собой как с кем то - - -
откуда вы знаете вообще с кем и о чем мне разговаривать? нахуй мне ваши скопища заведенок? там же пиздец как тесно - - -
по бльшому счету мне ВООБЩЕ все равно, что здесь одни б"ты и куча де"информации - - -

483

Пиздец!, Йёлька у нас ебанулась окончательно!!

484

саша, я еб@нулась - - - надо выходить из комп прог - - - чета меня шт"рит - - - долго это все продолжается - - - очень долго - - - заипалась

485

правда, я тут подумываю еще над одной конфигурацией - - - может сыграть - - - думаю
мне в принципе до пизды че там у них в мире, но хоть развлекусь - - - ну и может че к лучшему изменится - - -хуже точно не будет - - -

486

Да ты сама себя заиппала!

487

Алексан написал(а):

Да ты сама себя заиппала!

сама? не знаю - может быть - - - я никого ни в чем не хочу винить - - - хотя иногда именно так и получается - - -

488

хочу в лес - - - по настоящему

489

"не знаю" - твой ведущий тезис. Пора бы уже хоть что-то знать!!

490

Алексан написал(а):

"не знаю" - твой ведущий тезис. Пора бы уже хоть что-то знать!!

я много чего знаю, но эти знания такие - - - ну как тебе обьяснить - - - вообщем они не очень то понятные другим людям - - -
и получается, что то, что надо людям, я не знаю, а то, что надо мне и о чем я знаю, им не надо - - - вот и ворошусь сама в себе - - -