Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Клятый Москаль написал(а):

ненавижу  алкоголь

это хорошо - - -

582

надо мне сашу на трезвость настраивать - - - это важно - - - нельзя бегать от проблемы

583

йолько написал(а):

надо мне сашу на трезвость настраивать - - - это важно - - - нельзя бегать от проблемы

Йолько, ты добрая душа, но плохо разбираешься в людях, и это для тебя плохо. Нельзя "настроить на трезвость" 63-летнего закоренелого алкоголика пока его ломом по башке не долбанет. Оставь в покое этого завравшегося хвастуна, он того не стоит. Лучше прими протянутую руку Клятого москаля. Тебе ведь не хватает именно мужского участия и поддержки, и кто знает, может, через время ты будешь вспоминать об этой дружбе, как о самом счастливом времени.
И еще, не стоит выставлять в сети на всеобщее обозрение свою душу.
Удачи!

584

Лидия
спасибо за участие - - -
но ты меня не знаешь - я не добрая - - - мне нельзя такой быть - - -

о саше - - - даже не знаю как тебе обьяснить - у меня такое чувство какое то к нему непонятное - - - ну вот как будто бы он оч близкий человек - - - может потому, что я сама когда то очень употребляла градусное - - - вообщем хотелось бы помочь - - -
63 года - - - человек в любом возрасте способен изменить свою жизнь - - -
но конечно же ты [реклама] - - - только если сам захочет - - -
да мне кажется, что он и хочет - только нужна еще помощь и внешние ресурсы вдобавок к своим внутренним, чтобы что-то изменить в себе - - -

москвичу спасибо, конечно, за предложение о помощи, но я не знаю о чем с ним разговаривать, точнее даже не представляю о какой помощи просить - - -

а душу я не выставляю - просто пишу как есть - - - по другому у меня не получается - - -

585

Девки, кончайте меня перевоспитывать! Давайте лучше вмажем?!!

586

Алексан
ты можешь о чем нибудь другом разговаривать?

587

Предлагай, посмотрим.

588

йолько написал(а):

Лидия
спасибо за участие - - -
но ты меня не знаешь - я не добрая - - - мне нельзя такой быть - - -

о саше - - - даже не знаю как тебе обьяснить - у меня такое чувство какое то к нему непонятное - - - ну вот как будто бы он оч близкий человек - - - может потому, что я сама когда то очень употребляла градусное - - - вообщем хотелось бы помочь - - -
63 года - - - человек в любом возрасте способен изменить свою жизнь - - -
но конечно же ты [реклама] - - - только если сам захочет - - -
да мне кажется, что он и хочет - только нужна еще помощь и внешние ресурсы вдобавок к своим внутренним, чтобы что-то изменить в себе - - -

москвичу спасибо, конечно, за предложение о помощи, но я не знаю о чем с ним разговаривать, точнее даже не представляю о какой помощи просить - - -

а душу я не выставляю - просто пишу как есть - - - по другому у меня не получается - - -

Нет у Алексана никаких внутренних ресурсов, их заменила неуёмная амбиция, она же закрыла ему доступ к внешним ресурсам. Не трать на него попусту свои силы. Это бесполезно.
О чем говорить с Клятым москалем? Да о чем угодно. Было бы желание общаться.
Вот представь себе, что ты села в поезд. В купе четыре человека. Если они захотят пообщаться, то максимум на 16-ом варианте обязательно найдут общих знакомых. Если же вы хотите оставаться инкогнито, то тут только ваш полет фантазии: от самого банального, до самого интимного. Это и писатели, и новости, и дети, и художники, и актеры, фильмы, книги.
Я вот посоветовала Алексану посмотреть фильм "Лучшее предложение". Я тогда не знала еще, что он пустозвон. Посмотри и ты.  Классный фильм! Это и энциклопедия для женщин, и предостережение для мужчин, но, как говорят, сердцу не прикажешь.
Ты читала Вишневского "Одиночество в сети"?

589

Алексан написал(а):

Предлагай, посмотрим.

на каких ты еще, кроме как политических, форумах бываешь?

590

На исторических, астрономических, технических, разноплановых.... вообще-то, я знаю всё.