Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Лидия написал(а):

Ты читала Вишневского "Одиночество в сети"?

нет, не читала - - -
я везде один на один с собой - не только в сети - - -
так получилось - - - может быть характер - может такой путь надо пройти - - -
хотелось бы, конечно, рядом человека, который бы поддерживал, но пока я такого не нашла - - -
может быть потому, что не готова еще к таким изменениям в своей жизни - - -

592

Алексан написал(а):

На исторических, астрономических, технических, разноплановых.... вообще-то, я знаю всё.

Да ничего ты не знаешь, ты даже интернетом толком пользоваться не умеешь.

593

Алексан написал(а):

вообще-то, я знаю всё.

молодец) - - -

594

Лидия : Да ничего ты не знаешь, ты даже интернетом толком пользоваться не умеешь.

Теперь попробуй доказать это.

595

йолько написал(а):

нет, не читала - - -
я везде один на один с собой - не только в сети - - -
так получилось - - - может быть характер - может такой путь надо пройти - - -
хотелось бы, конечно, рядом человека, который бы поддерживал, но пока я такого не нашла - - -
может быть потому, что не готова еще к таким изменениям в своей жизни - - -

Не говори ерунду. Никто же тебе не предлагает физическую помощь в реале. А моральная поддержка даже в виртуале дорогого стоит. И еще: убери вот эти твои - - - . Это как динамический стереотип в личной подписи, который говорит о тебе знающему человеку худшее. В интернете достаточно средств в виде знаков и смайликов для выражения собственных эмоций. Конечно, я понимаю, что на данном форуме смайлики - отстой.

596

Я даже знаю, чем нонешний украинец принципиально отличается от Хомо Сапиенса...

597

Алексан написал(а):

Теперь попробуй доказать это.

Да тут и доказывать нечего. Ты практически ничего не можешь найти без чужой помощи.
Например, ты просишь меня найти тебе о пьянстве за рулем, а вместо спасибо, несешь какую-то чушь, что сразу навело меня на мысль, что ты о юриспруденции имеешь очень слабое представление. К тому же официальных источников и комментариев в инете более чем предостаточно.

598

Так уж и нечего??? Между тем, я уже четыре суда выиграл, хоть пока ещё и не выиграл окончательно.

599

Лидия написал(а):

моральная поддержка даже в виртуале дорогого стоит

ага, я это прочувствовала на себе - поэтому не спешу кидаться в виртуальные обьятия во второй раз - - -

и я сама решу что мне убирать, а что нет - - -
ты уже не в первый раз пытаешься мне указать что делать - - - не надо - - -

600

Алексан написал(а):

Так уж и нечего??? Между тем, я уже четыре суда выиграл, хоть пока ещё и не выиграл окончательно.

Вот по этим судам я и установила о тебе информацию: возраст, фамилию, имя, отчество, адрес проживания.