Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

йолько написал(а):

ага, я это прочувствовала на себе - поэтому не спешу кидаться в виртуальные обьятия во второй раз - - -

и я сама решу что мне убирать, а что нет - - -
ты уже не в первый раз пытаешься мне указать что делать - - - не надо - - -

Йолько, извини. Я ничего не пытаюсь тебе указывать, я только советую из лучших побуждений, потому что изучала судебную психиатрию.
Больше не буду, общайся с Алексаном, некоторым приятен садо-мазохизм.

602

Молодец, Лидия! Я и не скрываюсь. А теперь открой тему "Чем отличается украинец от нормального человека?"

603

Лидия написал(а):

некоторым приятен садо-мазохизм.

мне не приятен - - -

604

Алексан написал(а):

Молодец, Лидия! Я и не скрываюсь. А теперь открой тему "Чем отличается украинец от нормального человека?"

Так я и не говорю, что ты нормальный, хоть и украинец.

605

у еня был крестный - точь в точь саша - - -
его мат и шутки ниже пояса были всего лишь матом и шутками - никаким садизмом там и не пахло - - - все почему то смеялись над ними, а не плакали - - -

ну вот так и я воспринимаю этого человека - - -

606

йолько написал(а):

у еня был крестный - точь в точь саша - - -
его мат и шутки ниже пояса были всего лишь матом и шутками - никаким садизмом там и не пахло - - - все почему то смеялись над ними, а не плакали - - -

ну вот так и я воспринимаю этого человека - - -

В твоей семье общались матом? Оскорбляли друг друга? И это было нормально? o.O

607

Алексан написал(а):

Я и не скрываюсь.

Скрываешь, Алексан. Не ври. На ПЮФе ты указал, что тебе на 10 лет меньше.  :D

Отредактировано Лидия (2017-10-16 21:09:01)

608

Лидия написал(а):

В твоей семье общались матом? Оскорбляли друг друга? И это было нормально?

он был один такой - - - ему прощали, потому что не со зла - очень своеобразный человек был - - -

609

йолько написал(а):

он был один такой - - - ему прощали, потому что не со зла - очень своеобразный человек был - - -

Тебе видней, в моей семье это было неприемлемо, бабушка говорила, что это не семья, а помойка, где так общаются. Не буду навязывать тебе свое мнение. Ты девушка взрослая, сама выбираешь уровень общения с близкими, хотя я тоже прилично владею арго, но никогда не пользуюсь им в общении с нормальными людьми.

610

Лидия написал(а):

Тебе видней, в моей семье это было неприемлемо, бабушка говорила

ну в нас кровь не голубая течет, а потому можем себе позволить некоторые вольности))