Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

йолько написал(а):

это будет лучший мужчина в мире - - -
по моим понятиям конечно - - -

Я абсолютно уверена, что ты такого обязательно встретишь! Только же ты мужикам сразу по башке не стучи, что ты инвалид, они только с виду сильные, а по жизни слабаки.  :yep:

682

Алексан написал(а):

А за базар отвечаешь?

А то шо?

683

йолько написал(а):

бывают - - - и б"лью бывают - - - и преградой на пути к счастью - - - любви - - - 
бывают страхом и еще много чем - - -

я не хочу много денег - меня бы вполне устроила моя пенсия, помноженная на 2 - - -
да, думаю, что мне одной ее вполне хватило бы для той жизни, которую я веду и для тех запросов, которые имею - - -

А ты не пыталась найти работу в инете?

684

Лидия написал(а):

олько же ты мужикам сразу по башке не стучи, что ты инвалид, они только с виду сильные, а по жизни слабаки.

не буду я никому ничего врать - - -
впрочем есть и такие, которым нравятся инвалиды)

685

Лидия написал(а):

А ты не пыталась найти работу в инете?

мне некогда - - - я итак работаю

686

йолько написал(а):

не буду я никому ничего врать - - -
впрочем есть и такие, которым нравятся инвалиды)

О Господи! Я же не учу тебя врать! Я только говорю, что не стоит в первый день знакомства трубить об этом. Что касается предпочтений инвалидов, тут согласна с тобой.
У меня есть одна знакомая москвичка, у нее протез ниже коленного сустава. Внешне очень эффектная женщина, только ворчунья. Примерно твоего возраста. Муж младше нее на 5 лет. Познакомились в интернете. Живут душа в душу.
Дорогая, еще не вечер. Все у тебя сбудется.

687

йолько написал(а):

мне некогда - - - я итак работаю

Напиши мне в личку кем. Я не из праздного любопытства.

688

Лидия написал(а):

О Господи! Я же не учу тебя врать! Я только говорю, что не стоит в первый день знакомства трубить об этом

ааа не, у меня не получается - я сейчас уже вообще не умею ничего скрывать - - -
ну может если только в инете и если не спросит, но по ходу разговора все равно же все выяснится - - -

689

Лидия написал(а):

Напиши мне в личку кем. Я не из праздного любопытства.

я не лю личек - - -
над собой я работаю - - - ))

690

Лидия : А то шо?

А то тебе пиздец будет!