Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

йолько написал(а):

ааа не, у меня не получается - я сейчас уже вообще не умею ничего скрывать - - -
ну может если только в инете и если не спросит, но по ходу разговора все равно же все выяснится - - -

Ну не в первый же день!

692

Лидия написал(а):

Ну не в первый же день!

а почему нет?
зачем время тратить?

693

йолько написал(а):

а почему нет?
зачем время тратить?

Тебе прямо ликбез нужно устраивать по обольщению мужчин. :dontknow:
Посмотри фильм "Лучшее предложение". Не пожалеешь.

694

Лидия написал(а):

Тебе прямо ликбез нужно устраивать по обольщению мужчин. 
Посмотри фильм "Лучшее предложение". Не пожалеешь.

я не смотрю фильмы - мне не нужны чужие нес"астья - - -
и не буду я никого обольщать - - - ну вот как это? кривляться и выдавливать из себя флирт? у меня на это, если честно, нет уже моральных ресурсов - - -
и вообще не собираюсь специально кого то искать - - - ВООБЩЕ - - - надоели мне эти чувства - отдохнуть хочу - - -
все само собой найдется - - - ну или меня найдут - - -
я чего, ищейка что ли? то не делай, это не говори - сахарные они видишь ли - - - да нафика мне такой мужик, которому я буду бояться сказать о том, что меня волнует или кем являюсь? БРЕД какой то - - -

695

йолько написал(а):

я не смотрю фильмы - мне не нужны чужие нес"астья - - -
и не буду я никого обольщать - - - ну вот как это? кривляться и выдавливать из себя флирт? у меня на это, если честно, нет уже моральных ресурсов - - -
и вообще не собираюсь специально кого то искать - - - ВООБЩЕ - - - надоели мне эти чувства - отдохнуть хочу - - -
все само собой найдется - - - ну или меня найдут - - -
я чего, ищейка что ли? то не делай, это не говори - сахарные они видишь ли - - - да нафика мне такой мужик, которому я буду бояться сказать о том, что меня волнует или кем являюсь? БРЕД какой то - - -

В принципе ты по-своему [реклама]: в женщине это или есть, или нет. Я вот кокетка, а не корова или мужик.

696

Лидия написал(а):

в женщине это или есть, или нет

сколько мужчин - столько желаний и предпочтений - - -
сколько женщин - столько загадок и конфигураций - - -
у каждого свои запросы и каждый сам разберется как ему себя вести - - -
мы все РАЗНЫЕ и нечего тут пикапы разводить - - -

697

учат и учат - - - да зачем мне ваша учеба?
я может получше вашего умею - - - да только мне это уже давно не уперлось - - -
вся эта ваша показуха и желание завлечь к себе мужика поярче - это обычная мишура, которая к настоящему отношения не имеет вообще - - -

корова - - - не корова - - - это ж надо еще так квалификации раздавать - - -

698

йолько написал(а):

учат и учат - - - да зачем мне ваша учеба?
я может получше вашего умею - - - да только мне это уже давно не уперлось - - -
вся эта ваша показуха и желание завлечь к себе мужика поярче - это обычная мишура, которая к настоящему отношения не имеет вообще - - -

корова - - - не корова - - - это ж надо еще так квалификации раздавать - - -

Чтобы настроение  тебе поднять.

699

йолько, а что за "0" стоит выше "цитировать"?

700

Лидия написал(а):

Чтобы настроение  тебе поднять.

спасибо, но все эти разговоры о мужчинах, если честно, мне сейчас не интересны - - - (
я как то уже отвыкла от них - успокоилась - - - приучила себя к мысли, что и одной хорошо - - - опять что то ворошить вообще не хочется - - -

усталость - это единственное чувство по отношению к мужчинам, которое меня оккупировало - других нет - - - и вполне возможно, что они и не появятся бльше - - - б"оль все сьела - - -