Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

я не хочу о них бльше говорить - - - (

пойду спать - - -

702

слишком долго меня тренировали - - - получилось то, что получилось - - -
не знаю что я вообще смогу дать мужчине, и смогу ли вообще, если вдруг он действительно появится в моей жизни - - -

703

ушла - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

704

Йёлька, вот такую отповедь получил я на ПЮФе:

Flight : Даже и не вздумай заманивать Музочку на свой форум! У тебя там участвуют всего две девки, и те круглые дуры ...

https://www.polituserforum.ru/threads/novichki-sjuda-otmechaemsja-tut.50/page-216#post-170615

705

Лидия написал(а):

Йолько, ты добрая душа, но плохо разбираешься в людях, и это для тебя плохо. Нельзя "настроить на трезвость" 63-летнего закоренелого алкоголика пока его ломом по башке не долбанет. Оставь в покое этого завравшегося хвастуна, он того не стоит. Лучше прими протянутую руку Клятого москаля. Тебе ведь не хватает именно мужского участия и поддержки, и кто знает, может, через время ты будешь вспоминать об этой дружбе, как о самом счастливом времени.
И еще, не стоит выставлять в сети на всеобщее обозрение свою душу.
Удачи!

Полностью  поддержу  оратора. ;)

706

Клятый Москаль
странный ты - - -
от тебя очень пахнет сексом - - - или страстью - - - красным цветом вообщем - - -

я тебе нравлюсь?

707

Алексан написал(а):

Йёлька, вот такую отповедь получил я на ПЮФе

мне все равно)

саша, не будь таким мнительным - - -

708

у нас есть 13 куриц и петух - - -
так вот - - - этот петух одну курицу измотал до такой степени, так ее обскуб, что на ней живого места не осталось - лысая и тока квохчет на весь курятник - - -
батька говорит, что надо эту курицу почикать, чтобы не мучилась - - -

709

https://www.city-n.ru/view/403268.html охуели вообще - - -

мне тоже в больницу надо обязательно - - -

710

В психиатрическую?