Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

саша, мне кажется, что из трезвого из тебя слова не вытянуть - - - и ты только книги тогда читаешь - - -
вот тебе надо протрезветь и сьездить куда нибудь обязательно - - - можно в какой нибудь лесной санаторий - - -

752

ладно - пойду я - - - всем спокойной ночи

753

йолько написал(а):

я не была там - - - хорошо наверное

Не расстраивайся, не много потеряла. Вот у нас запускают поезд Киев - Вена. Это супер! Сел в поезд, на следующий день пьёшь кофе со штруделем возле Оперы. Надеюсь наш поляк, который есть керовник Украинской железной дороги похлопочет, чтобы цены на билеты были приемлемые, как до Варшавы

754

йолько написал(а):

саша, мне кажется, что из трезвого из тебя слова не вытянуть - - - и ты только книги тогда читаешь - - -
вот тебе надо протрезветь и сьездить куда нибудь обязательно - - - можно в какой нибудь лесной санаторий - - -

Ты тоже считаешь, шо ему лечиться надо?

755

мальва написал(а):

Ты тоже считаешь, шо ему лечиться надо?

немного успокоиться - - - после длительного употреба человеку всегда необходимо востановиться морально и душевно - - - наработать новые мысли - подумать чем он будет заниматься вместо этого гребаного употреба и круглосточного инета - - - ну и выспаться конечно - - -
знаешь как долго человек спит - - - у меня долго сами собой глаза закрывались - - -

в лесу самое лучшее место для этого - - - ну и вкусно кормить будут - - - не надо самому готовить - - - отдыхай себе на природе ни о чем не думая - - -

756

хотя мне кажется, что самое лучшее время в лесу это зимой - - - можно даже в домике с печкой - - - вообще да - обязательно с печкой - - -
я иногда вспоминаю как к бабушке в деревню ездила - - - такой кайф - - -
очень мне нравятся перепады - - - ну вот чтобы очень замерзнуть и потом греться - - - тогда тепло по другому ощущается - - -
и так в ванной тоже - чтобы наполовину тело закрыто было - одна сторона чтобы грелась, а вторая мерзла - - - а потом меняться - - -
это такой кайф - -  -

757

мальва написал(а):

Не расстраивайся, не много потеряла. Вот у нас запускают поезд Киев - Вена. Это супер! Сел в поезд, на следующий день пьёшь кофе со штруделем возле Оперы. Надеюсь наш поляк, который есть керовник Украинской железной дороги похлопочет, чтобы цены на билеты были приемлемые, как до Варшавы

я так то, если честно, не очень такое понимаю - - - но конечно любой отдых - это хорошо - - -

758

и костер в лесу зимой лучше - - - вот кажется холодно тебе - дрожишь, а подойди чуть ближе к огню и уже жарко - - - уже отпрыгиваешь))
классно - - - даже ночевать возле кастрика можно - - - ну я так думаю)

759

все мы так за кости - - -

760

он хотел люубить

я тоже - - -