Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Вчера вечером с девушкой познакомился во дворе. Вот только недавно пришёл домой.

762

Алексан написал(а):

Вчера вечером с девушкой познакомился во дворе. Вот только недавно пришёл домой.

Под ее подъездом мерз.

763

Алексан написал(а):

Вчера вечером с девушкой познакомился во дворе. Вот только недавно пришёл домой.

молодец

764

знаешь, саша, это очень хорошо, что ты нашел себе женщину - - -
одному очень тяжело - - - обязательно нужен человек, который был бы рядом - поддерживал и помогал - - -
хотя и это не первично - важнее ощущение, что кто то рядом с тобой находится - - - да просто так - - - без всякой там нужности - - -

я позапрошлым летом в один очень важный момент для себя - это было пять утра(тогда я с головой ушла в конфигурирование своей матрицы) - - - так так четко почувствовала чувство одиночества, что на какое то время решила, что одна во всем мире - - -

мама тоже тогда не спала - подошла и говорит - "оль, иди поспи", а я ей отвечаю - "мам, ты что, не чувствуешь - - - никого ведь нет" - - -

наверное у меня тогда и правда было безумное выражение лица, потому что она как то так странно глянула и говорит - "тебе надо поспать - живы мы" - - -

765

вспомнилось что-то - - -

766

Йёлька : знаешь, саша, это очень хорошо, что ты нашел себе женщину - - -
одному очень тяжело - - - обязательно нужен человек, который был бы рядом - поддерживал и помогал - - -

Сначала надо узнавать подробности - потом делать обобщения. Но никак не наоборот!!
Это я её поддерживал, ибо нажрались мы к ночи прилично!... особенно она.
Но было весело! Она - кмс по фигурному катанию, фигурка отличная! 40 лет.

767

Алексан написал(а):

Сначала надо узнавать подробности - потом делать обобщени

зачем? - - - это твоя жизнь - - - у меня сейчас немного другие мысли - - -

768

Зачем??! - Чтобы хуйню не городить!!

769

Алексан написал(а):

Чтобы хуйню не городить!!

хорошо - я тогда лучше помолчу

770

Я так понимаю, что ты видишь только два варианта своего участия в форуме - или городить хуйню или молчать.
Третьего не дано?