Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:29:52)

802

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:30:06)

803

Опять не угадала. Мы с ней спали, как невинные дети, предварительно нажравшись капитально.

804

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:30:23)

805

А познакомился я с ней запросто, ну просто "на раз", хотя мы совершенно разные люди. А познакомиться с девушкой, сидящей во дворе на скамейке одиноко со своими своими проблемами, поздним вечером - отнюдь не простая задача.

806

Алексан написал(а):

А познакомился я с ней запросто, ну просто "на раз", хотя мы совершенно разные люди. А познакомиться с девушкой, сидящей во дворе на скамейке одиноко со своими своими проблемами, поздним вечером - отнюдь не простая задача.

Молодому человеку познакомиться с девушкой действительно сложно, а пожилому - нет. В глазах девушки он безопасен, хотя может что-то унести из квартиры. Аферисты всякие бывают, некоторые перекрашиваются в добрых дедушек.

807

Я отнюдь не "безопасен". Тем более, учитывая, что мы потом пили ели и ночевали в гараже. Так что девушка очень сильно рисковала!

808

Алексан написал(а):

Я отнюдь не "безопасен". Тем более, учитывая, что мы потом пили ели и ночевали в гараже. Так что девушка очень сильно рисковала!

Боже мой! Не верится, что ты бы ее изнасиловал. :no:

809

Я вообще очень выдержанный. Но потрогал её всю - классная фигурка!

810

Алексан написал(а):

Я вообще очень выдержанный. Но потрогал её всю - классная фигурка!

Холерики не бывают выдержанными.