Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Тупые холерики может и не могут. Про умных холериков я бы так не сказал.
А так, вообще-то, я - типичный сангвиник.

Сангвиник характеристика, описание типа темперамента. Это активная и оптимистически настроенная личность.
==========
Сангвиник (лат. sanguis, сангвис, «кровь», «жизненная сила») — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа (преобладание крови).
==========
Сангвиник — характеристика, описание типа темперамента
Описание Сангвиника... С первых же дней жизни ребенок сангвиник проявляет себя как невероятно активный малыш.
==========
Сангвиник. Это самый удачный типаж темперамента. Это золотая середина между вспыльчивостью и безынициативностью.
==========
Сангвиник: характеристика типа темперамента
Учитывая, какие процессы преобладают у человека, выделяют 4 основных типа темперамента: сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик.

812

Алексан написал(а):

Ну вчера мы с новой знакомой дали шороху!!! С десяти вечера до двух дня!!! Не подумайте плохого.

Уже подумали. В рабочий день до двух дня и бездельничать! Украинцы себе такого не позволяют да и при совке такое не приветствовалось. Европа вообще с пяти утра на ногах.

813

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:28:38)

814

Мальва : Уже подумали. В рабочий день до двух дня и бездельничать! Украинцы себе такого не позволяют да и при совке такое не приветствовалось. Европа вообще с пяти утра на ногах.

Так в Европе - рабство, а у нас - свобода и демократия, хочешь - пошёл на работу, не хочешь (или некогда) - не пошёл. Тем более, она работает в клининговой компании (уборщицей, проще говоря) и у неё как бы свободный график: не вышла она на работу, выйдет кто-нибудь другой. Желающих зарабатывать куча. Зато мы приятно и весело провели время, я даже умудрился поднять ей настроение.

815

номер телефона еще поменять и все - - -

816

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:28:23)

817

Ну, свою роль ты уже сыграла. Белоруссию ликвидируем!

818

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:28:07)

819

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:27:53)

820

-

Отредактировано йолько (2017-10-19 12:27:37)