Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Алексан написал(а):

Ну, свою роль ты уже сыграла. Белоруссию ликвидируем!

Бодлывий корови Бог риг не дае. :crazyfun:

822

Киевской хунте-же дал?! Устроили переворот. Ленину 100 лет назад тоже дал. Так что пословица эта плохо применима к революционным и политическим делам.
Ты, кстати, будешь праздновать 100-летие Великой Октябрьской Социалистической революции?

823

хотела бы все таки сказать напоследок игрокам и желающим попользовать - - - все, что происходит со мной - происходит с миром - - - ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ САМИ
я не знаю что будет дальше, но вы меня довели уже - - - я умываю руки - - -

824

а шкаф свой я все таки себе верну - нету у меня лишних денег, чтобы раздавать - - -

825

знаете, передо мной картинка - - - слепого котенка кинули в ведро с водой и оставили - типа выплывет так выплывет, а нет так нет - - - выплыл котенок - - -

как вы думаете, какие должен чувства испытывать котенок при виде тех, кто это сделал?

вот чет мне кажется, что нихуя не добрые - - -

826

НАДОЕЛИ ШТО ПИЗДЕЦ - - -

827

мне кажется, что тогда, когда я всех ПО НАСТОЯЩЕМУ пошлю нахуй - только тогда у меня все наладится - - -

828

Алексан написал(а):

Так в Европе - рабство, а у нас - свобода и демократия, хочешь - пошёл на работу, не хочешь (или некогда) - не пошёл. Тем более, она работает в клининговой компании (уборщицей, проще говоря) и у неё как бы свободный график: не вышла она на работу, выйдет кто-нибудь другой. Желающих зарабатывать куча. Зато мы приятно и весело провели время, я даже умудрился поднять ей настроение.

Ну, так бы и писал: нажрался в гараже с уборщицей, и уснули там же, а то развел антимонии, дескать, почти молодая и почти фигуристка, в 40 лет к.м.с., это при том, что в фигурном катании к.м.с. в 12 лет становятся. :crazy:

829

Лидия написал(а):

Ну, так бы и писал: нажрался в гараже с уборщицей, и уснули там же, а то развел антимонии, дескать, почти молодая и почти фигуристка, в 40 лет к.м.с., это при том, что в фигурном катании к.м.с. в 12 лет становятся.

ой, да нигде он ни с кем не ночевал - всю ночь на мою фотографию надышаться не мог))))))

830

он меня хочет в лес отвезти - - -