Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

йолько написал(а):

он меня хочет в лес отвезти - - -

Чтобы закопать?

832

Ну, во-первых, спортивные звания, по-моему, не отбираются, а сохранятся за человеком на всю жизнь. Я, например, с чистой совестью всегда говорю, что у меня 1-й разряд по дзюдо. А стала она кмс в 14 лет. Потом пришлось уйти из спорта из-за серьёзной травмы.  Но десять лет занятий фигурным катанием отточили её фигурку и это достояние она сохранила до сих пор.
Во-вторых, работа в клининговой компании в наше время - далеко не худший вариант. Они неплохо зарабытывают, потому что работают на богатеньких клиентов, которым западло убираться самим  в своих домах и офисах. Плюс чистка мягкой мебели и ковров и т.д. Плюс свои личные клиенты появляются автоматически, потому что дешевле заплатить за уборку 1-2 тыщи частному лицу, чем за ту же работу 3-5 тысяч фирме. Далеко не на каждом предприятии у нас удаётся выплачивать зарплату по 25-30 тысяч руб. Так что чувствует она себя вполне уверенно, только настроение плохое - с мужем развелась, повздорили шибко.

833

Лидия написал(а):

Чтобы закопать?

не знаю

834

Алексан
зачем ты хочешь меня в лес отвезти?

835

Алексан написал(а):

Я, например, с чистой совестью всегда говорю, что у меня 1-й разряд по дзюдо

ты че, Путин что ли?))

836

Алексан написал(а):

Они неплохо зарабытывают, потому что работают на богатеньких клиентов, которым западло убираться самим  в своих домах и офисах.

Туалеты драит? Странно, что россиянам драить туалеты в РФ богатеньким за копейки это престижно, а украинцам в Польше за приличную зарплату- отстой.  :no:

837

йолько написал(а):

ты че, Путин что ли?))

При Ельцине, небось, был теннесистом.

838

Лидия написал(а):

При Ельцине, небось, был теннесистом.

)))

839

Лидия
а ты была в абхазии?

840

Драить туалеты и делать полную уборку в квартире или офисе - это не одно и то же. А когда украинцев шпиняют, что они рады драить туалеты в Польше, то тут подразумеваются общественные туалеты. И я сомневаюсь, что там много платят, плательщик же муниципалитет. И ещё сомневаюсь, что поляки пропустят украинцев убираться в богатых офисах, там неплохо платят, лучше устроить на эту непристижную, но несложную работу кого-нибудь из своих родственников или знакомых. Ты не забывай, что в Польше есть безработица.