Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

саша, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?
скажи, ты был в закарпатье?

842

И ещё, в клининговых компаниях следят, чтобы их работники прилично выглядели, забулдыг туда не берут, можно всех клиентов растерять.

843

йолько написал(а):

Лидия
а ты была в абхазии?

Нет, не была.

844

Йёлька : саша, почему ты не отвечаешь на мои вопросы?
скажи, ты был в закарпатье?

Я не люблю, когда перескакивают с вопроса на вопрос. Мы ещё с моей вчерашней знакомой не разобрались. Так же с причинами затухания форума.
И вообще у нас уже накопилась куча нерешенных вопросов. Так дело не пойдёт!!!

845

Алексан написал(а):

И ещё, в клининговых компаниях следят, чтобы их работники прилично выглядели, забулдыг туда не берут, можно всех клиентов растерять.

Ага. Бухать в гараже с алкашами, чтобы хорошо выглядеть. Пой, светик, не стыдись.

Отредактировано Лидия (2017-10-19 17:53:57)

846

Лидия написал(а):

Ага. Бухать в гараже с алкашами, чтобы хорошо выглядеть. Пой, светик, не стыдись.

Отредактировано Лидия (Сегодня 17:53:57)

думаешь, что и светик участвует в этом театре?

847

йолько написал(а):

думаешь, что и светик участвует в этом театре?

Это фраза из басни Крылова.

848

Лидия, у тебя есть в гараже письменный стол, стулья, компьютер, музцентр, собрание лучшей музыки, книги и проч? Вообще-то мы там прилично побухали с ребятами  за последние годы, обсуждая политические вопросы, историю и коммерческие варианты.

849

Лидия написал(а):

Это фраза из басни Крылова.

ааа

850

Алексан написал(а):

Лидия, у тебя есть в гараже письменный стол, стулья, компьютер, музцентр, собрание лучшей музыки, книги и проч. Вообще-то мы там прилично побухали с ребятами  за последние годы, обсуждая политические вопросы, историю и коммерческие варианты.

Я по гаражам не бухаю. Что-то обсуждение коммерческих вопросов никак не продвинуло тебя с продажей гаража. Уж сколько лет объявление висит. :crazyfun: