Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Алексан, падай на колени и проси прощения у Ольги, иначе казнь продолжится.  :angry:

852

Столько же, сколько реально работают два опытных экземпляра. Я не виноват, что фирма не смогла пробить административные барьеры и организовать производство.
Пусть висит, вдруг какой бизнесмен клюнет. Машины-то в городе совсем некуда припарковать уже.

853

терпеть не могу никаких паданий на колени - - -
блее того - эта процедура мне крайне неприятна - - -

854

ужас - - -

855

Лидия : Алексан, падай на колени и проси прощения у Ольги, иначе казнь продолжится.

Сначала научись у Платона и Аристотеля вести основательно дискуссии, почитай по риторике и диалектике. Софистов можешь зацепить. Потом будешь строить амбициозные планы насчёт меня. А пока мне проще вздрючить  вас обеих, чтоб не болтали тут всякие глупости!

856

Алексан написал(а):

пока мне проще вздрючить  вас обеих, чтоб не болтали тут всякие глупости!

да кто тебя боится - - -

857

Алексан написал(а):

Сначала научись у Платона и Аристотеля вести основательно дискуссии, почитай по риторике и диалектике. Софистов можешь зацепить. Потом будешь строить амбициозные планы насчёт меня. А пока мне проще вздрючить  вас обеих, чтоб не болтали тут всякие глупости!

Окстись, старче! Никаких планов у меня на тебя нет. Платона и Аристотеля я изучала к курсе "Логика", с тех стародавних пор она шибко продвинулась. А вот ты логику не изучал. Дрюкалка у тебя не работает: так и не смог опровергнуть меня с Гегелем. Тоже самое будет и с логикой, если я захочу посадить тебя на пятую точку. Будет вот так:  :tomato:

Отредактировано Лидия (2017-10-19 18:29:40)

858

Лидия
как ты думаешь - разбитую чашку возможно склеитЬ?

859

Лидия : ...Платона и Аристотеля я изучала к курсе "Логика", с тех стародавних пор она шибко продвинулась. А вот ты логику не изучал. Дрюкалка у тебя не работает: так и не смог опровергнуть меня с Гегелем. Тоже самое будет и с логикой, если я захочу посадить тебя на пятую точку.

Это замечательно. Только не в йёлькином кабинете. Не будем её грузить. Грузанём тебя!

860

Йёлька : Лидия, как ты думаешь - разбитую чашку возможно склеитЬ?

А вот это уже просто глупо! Такие технические вопросы надо задавать не Лидии, а мне, который чего только в жизни не переклеил!!