Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстрация, кастрация- украинская нация.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Иван Русский написал(а):

Да и Львов не надо дарить.

Начерта этот Львiв??  Уники -католики -русофобы...((

12

Люстрация, кастрация, дегенерация - украинская нация!

13

Bulbash написал(а):

Начерта этот Львiв??  Уники -католики -русофобы...((

зачем нам Львов? не, Львов нам не нужен....))

14

Давайте откроем про Львов отдельную тему: во-первых, она важная и сложная, во-вторых, не будем мешать теме Севастопольского, а в-третьих, может быть заманим Олега Французского на наш форум. Это была бы большая удача.

15

Катон Старший написал(а):

Львов наверное не наше дело - это дело поляков с галицаями.

Политики! Едрит столица Испании.. Нет шоп, шляхту на гуцулов натравить, а потом накапать Австиякам, шо типа Лемберг, то ихний!! А так, шо? шляхта , гуцулов по головке гладит и натравливает.. Спрашивал поляков, шож они такое наобещали? Молчат суки, шифруются, или от амеросов указки не было...

16

Звыняюсь за предыдущий офтоп, можно Львов и перенести, но если укропу мало или совсем не будет, форум зачахнет.. Ну это конечно, чисто моя ИМХА...

17

Укр приглашенный Чикистом
ЧЕкистом, дятел нерусский! Кинь ссыль на этот ресурс по своим форумам, где с фОшистами срёшься, пускай сюда набИгут - бум устраивать диванные баталии!

Кстати, напомни, ты с какой области?

Как российские СМИ - адекватно освещают то что происходит на Украине?

Отредактировано Чекист (2014-10-11 15:30:55)

18

Чекист написал(а):

ЧЕкистом, дятел нерусский

Притырок, он меня еще грамоте будет учить... Маму свою поучи.. :flag:

Кстати, напомни, ты с какой области?

тибе

Сам вспоминай или ищи, а ващета с центральной! :D

Кинь ссыль на этот ресурс по своим форумам

Как не странно, все форы где сижу, довольно приличные.. Где укроп, типа "ДФ"а, То туда ссыль конкретную надо, так просто за мною не погонятся,  надо улётное, пусть фейк, но шоп они аж кипятком ссали..  Короче, фейк, меня банят, а укроп за мною погонится..... Как будет, то скину, за мною не заржавеет..  Кста, ты тут давно, как тут с народом, смотрю, маловато будет.. Ну ничё поживем попробуем..

19

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Как не странно, все форы где сижу, довольно приличные.. Где укроп, типа "ДФ"а, То туда ссыль конкретную надо, так просто за мною не погонятся,  надо улётное, пусть фейк, но шоп они аж кипятком ссали..

Может тут народ что-то посоветует с "улётом" для укров?

Укр приглашенный Чикистом написал(а):

Кста, ты тут давно, как тут с народом, смотрю, маловато будет.. Ну ничё поживем попробуем..

Пару дней как зарегался. Форум как я понимаю, новый, не раскрученный, поэтому и народу негусто пока. Для увеличения популяции участников нужны жёсткие (но  победные) срачи с укро-фошиками.

20

Побольше цвета скошенного укропа, знамён украинских, гербов и славаукрав!!!
Кста, для привлечения укров ставлю себе в подпись..