Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 341 страница 350 из 630

341

Алексан написал(а):

Ну наконец-то ты начала знакомиться с первоисточниками!

У меня нет в этом необходимости, разве что ткнуть тебя носом, потому что сам ты первоисточниками не пользуешься. Фадлан яркий тому пример,  он засвидетельствовал, что русы на Волгу только приезжали, а не жили там. Жили на Волге предки татар, о которых ты оскорбительно хлестанулся, как об искусственной нации, так что слив твой засчитан.
Вообще славяне был богомерзкий народец, отсталый во всех смыслах, так было и так есть. Гордиться нечем.

342

мальва написал(а):

Спасибо, Лидия!)))))))

Меняешься к лучшему.

343

Алексан написал(а):

Миллера ещё почитай, как надо относиться к иностранным первоисточникам.

Алексан, относиться ко всем первоисточникам надо с большой осторожностью, особенно русским, которые практически не сохранились из-за нищеты и жлобства.

344

Лидия, первоисточники надо уметь читать. Ознакомься с рекомендациями Миллера.

345

Алексан написал(а):

Лидия, первоисточники надо уметь читать. Ознакомься с рекомендациями Миллера.

Не, не хочу.

346

Прочитай пост 341, чтобы не делать вид, что ты нечаянно пропустил его.

347

Алексан написал(а):

А пуховик твой на каком пуху?

На гагачьем, зашитым в специальные мешочки. Легкий и тёплый, выдерживает любую зиму. Это ж монклер! Так шо не задавай глупых вопросов про лучший в мире пуховик!

348

Лидия написал(а):

Меняешься к лучшему.

Не поняла?!

349

мальва написал(а):

Не поняла?!

Мальвочка, извини, дорогая! Я ошиблась, отвечала Алексану. Бред, конечно, потому что он дурно воспитан, не извиняется.

350

Мальва : На гагачьем, зашитым в специальные мешочки. Легкий и тёплый, выдерживает любую зиму. Это ж монклер! Так шо не задавай глупых вопросов про лучший в мире пуховик!

Это хорошо, не замёрзнешь. Я сошлю тебя на полуостров Ямал. Ознакомься, пока ещё есть время.