Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 351 страница 360 из 630

351

Лидия, тут политфорум, а не пансион благородных девиц!

352

Ямал — Википедия
ru.wikipedia.org›Ямал
Яма́л — полуостров на севере Западной Сибири, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа России. Длина полуострова 700 км, ширина до 240 км. Омывается Карским морем и Обской губой.
=========================================================
Ненамного меньше Украины. Будешь, Мальва, свои грехи там отрабатывать. Подгони ещё пуховичок Лидии - вдвоём вам будет там веселее.

353

Алексан написал(а):

Лидия, тут политфорум, а не пансион благородных девиц!

Ты политфорум путаешь с сортиром.

354

Алексан написал(а):

Это хорошо, не замёрзнешь. Я сошлю тебя на полуостров Ямал. Ознакомься, пока ещё есть время.

Ой, сошлет он, партеец убогий. :crazyfun: Ты себя-то защити, на 282 уже тут натрепался: разжигание межнациональной розни по отношению к народам, проживающим в России. :writing:

355

Партеец - это хто?

356

Алексан написал(а):

Партеец - это хто?

Сицилист-коммунист.

Отредактировано Лидия (2017-11-02 20:00:35)

357

Алексан написал(а):

Ямал — Википедия
ru.wikipedia.org›Ямал
Яма́л — полуостров на севере Западной Сибири, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа России. Длина полуострова 700 км, ширина до 240 км. Омывается Карским морем и Обской губой.
=========================================================
Ненамного меньше Украины. Будешь, Мальва, свои грехи там отрабатывать. Подгони ещё пуховичок Лидии - вдвоём вам будет там веселее.

А мне наоборот показалось, когда сюда заходит Лидия, именно к тебе подкрадывается писец.))

Отредактировано мальва (2017-11-02 20:44:46)

358

Плюс 9 мряка. Был дождь. Скоро колеса менять в машине...

359

Тебе показалось. Я вам обеих выебу!!!

360

Алексан написал(а):

Тебе показалось. Я вам обеих выебу!!!

Размечтался. Ты лучше бы свой зад поберег, а то шляешься пьяный по гаражам, не ровен час найдешь на него приключение.  :crazy:

Отредактировано Лидия (2017-11-02 23:35:34)