Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 441 страница 450 из 630

441

Наказывать законодательно за научно-исторические дискуссии и исследования!!!!!!! - полный пиздец!!!!!!!!
Ребята "украинцы", вы плохо окончите!!! Где-нибудь на Колыме. Даже если вы - девчата.
История ничего не прощает! Тут тупые понты не прокатят!!!

442

Политика
В Совфеде назвали слова Порошенко о голодоморе иезуитской логикой
RT на русском
Комсомольская правда
Джабаров назвал обвинения в адрес российского государства "иезуитской логикой" и отметил, что жертвами голодомора стал "народ всего Советского Союза".
РИА Новости 00:11

443

Алексан написал(а):

Политика
В Совфеде назвали слова Порошенко о голодоморе иезуитской логикой
RT на русском
Комсомольская правда
Джабаров назвал обвинения в адрес российского государства "иезуитской логикой" и отметил, что жертвами голодомора стал "народ всего Советского Союза".
РИА Новости 00:11

Козел - твой прокремлевский татарин Джабаров. Кому интересно его мнение, кроме зомбанутых ватников РФии?

444

Алексан написал(а):

Которого не было.
Мальв, вы б там на Украине начинали б наконец отличать идеологические происки и диверсии Запада от настоящей реальности. А то вам хуёво совсем будет!!

Был. Деда моего родная сестра умерла во время Голодомора на Киевщине. Так шо не пизди.

445

Охотно поверю, если ты расскажешь подробности. Так, чтобы сложилась отчётливая картина произошедшего.

446

Алексан написал(а):

Охотно поверю, если ты расскажешь подробности. Так, чтобы сложилась отчётливая картина произошедшего.

Я тебе уже замахалась рассказывать. Самчука почитай, там все отчетливо и подробно расписано

447

Самчук - это хто? Пригласи его на форум.
Мальва, смотрела вчера российские новости? Государство обязалось платить за ребёнка 10500 руб в месяц. Это примерно 25-30 кг мяса. Может начнём делать детей?

448

Алексан написал(а):

Самчук - это хто? Пригласи его на форум.
Мальва, смотрела вчера российские новости? Государство обязалось платить за ребёнка 10500 руб в месяц. Это примерно 25-30 кг мяса. Может начнём делать детей?

Сначала очистись от алкоголя. Можешь начать очищать организм, например, с Карловых Вар

449

По-моему, это уже бзик какой-то! Любая тема сразу переводится на тему алкоголя! Невозможно становится разговаривать ни о чём! Но даже если принять в принципе предложение "очиститься", то надо во-первых, определиться, что это такое?, а во-вторых, почему это нельзя сделать на Увильдах, Тургояке или Зюраткуле??? Зачем переться в Чехию?? Мы очиститься хотим или повыёбываться перед окружающими, зацикленными на мнимых "европейских ценностях". Мальва, ты серьёзно полагаешь, что если будешь ездить в Варшаву, Вену, Карловы Вары - то ты уже европейка? Это же идиотизм! Который, кстати, не очень характерен для европейской культуры.

450

"Самое потрясающее в Украине, самое первое, о чем хочется рассказать - это люди этой страны! Сложно описать словами, что именно заставило нас испытать огромную симпатию к украинскому народу, но все же я попробую. Знаете, в отличие от Москвы, например, совсем-совсем не страшно подойти к любому человеку и не только спросить дорогу, а даже завязать разговор! Вот о чем угодно!", - написала восторженно девушка и особо подчеркнула, что не просто внутренне согрелась, а и приобрела необыкновенное душевное наслаждение, когда "ты идешь по улице, а тебе все идут на встречу и искренне улыбаются".

Она говорит, что Киев намного уютнее и светлее главных российских городов, которые выглядят очень мрачно. Супруга Алии Шагиевой поразили водители, показавшмейся ему очень спокойными.

"Мы не видели, чтобы кто-то сигналил друг другу, подрезал кого-то, все идет в гармоничном потоке", - делится впечатлениями дочь известного политика и президента Кыргызстана.

Отдельной похвалы у супругов заслужил украинский язык и блюда национальной кухни.

"Боже, я просто схожу с ума от того, как он звучит, он просто весь пропитан духом народа, какой-то такой добротностью, смачностью, блин, я не могу подобрать нужных слов, но очень хочется", – не скрывая восторга, написала девушка.

Она признается, что Украина подарила ей очень много тепла, и она была счастлива познакомиться с чудесными украинцами.