Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 451 страница 460 из 630

451

Боже, представляю до чего докатилась Россия, если наши будни вызывают такой восторг!

452

Алексан написал(а):

По-моему, это уже бзик какой-то! Любая тема сразу переводится на тему алкоголя! Невозможно становится разговаривать ни о чём! Но даже если принять в принципе предложение "очиститься", то надо во-первых, определиться, что это такое?, а во-вторых, почему это нельзя сделать на Увильдах, Тургояке или Зюраткуле??? Зачем переться в Чехию?? Мы очиститься хотим или повыёбываться перед окружающими, зацикленными на мнимых "европейских ценностях". Мальва, ты серьёзно полагаешь, что если будешь ездить в Варшаву, Вену, Карловы Вары - то ты уже европейка? Это же идиотизм! Который, кстати, не очень характерен для европейской культуры.

Я и так европейка, в отличие от тебя, даже если ты потулишь в Баден-Баден

453

Да мне зачем куда-то "тулить"?? Я и так знаю всю историю Европы и передовую европейскую культуру, начиная с основания Рима. Всех великих людей и писателей Европы. Хоть и живу за Уралом. А ты сможешь хоть примерно растолковать, что такое "Я - европейка"?
Только растолковывай внятно и аккуратно, чтоб в результате не получилось "Я - дура"!

454

Алексан написал(а):

Да мне зачем куда-то "тулить"?? Я и так знаю всю историю Европы и передовую европейскую культуру, начиная с основания Рима. Всех великих людей и писателей Европы. Хоть и живу за Уралом. А ты сможешь хоть примерно растолковать, что такое "Я - европейка"?
Только растолковывай внятно и аккуратно, чтоб в результате не получилось "Я - дура"!

Чтобы ты ни сказал, один черт получается: "Я дурак", - и это 100%.
НИЧЕГО ты не знаешь, хоть и пытаешься понтоваться.

455

Лидия, умозаключения требуют обоснования. Пробуй...

456

В марше сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в центре Киева принимают участие около 2,5 тысячи человек. Протестующие требуют объявить импичмент президенту Украины Петру Порошенко.

"Полиция продолжает обеспечивать порядок в центральной части столицы. Около 2500 участников марша собрались на Европейской площади, где проводят митинг. Грубых нарушений правопорядка на данный момент не зафиксировано", - сообщает пресс-служба киевской полиции.

Отметим, акции против действующей власти Украины проходят в Киеве с 17 октября. В этот день сторонники Саакашвили собрались у здания Верховной рады. Они требуют отменить депутатскую неприкосновенность, провести избирательную реформу и принять закон о создании антикоррупционного суда.

Мальва! Что у вас там творится?? Кто такой Саакашвили сейчас для Украины???

457

Алексан написал(а):

Мальва! Что у вас там творится?? Кто такой Саакашвили сейчас для Украины???

Демократия. Это нормально - выйти на акцию. Тебе это дико и чуждо.

458

Демократия - это власть Народа, а не выйти там куда-то и поорать что-то маленькой толпе.

459

Алексан написал(а):

Демократия - это власть Народа, а не выйти там куда-то и поорать что-то маленькой толпе.

Нужно же как-то заявлять о себе. А как иначе?

Отредактировано мальва (2017-12-03 23:34:08)

460

"Как-то заявлять" ... "и никак иначе" ... - пиздец!!! - Мальва ты уже ебанулась или скоро ёбнешься на почве "демократии"? Поставь себе палатку на Крещатике, заяви о себе, не мучайся!