Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 541 страница 550 из 630

541

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Опять сон тебе видеццо

https://b.radikal.ru/b27/1902/16/fb15b35c9eb7.jpg

:rofl: Мальво в твоём возрасте насосать на майбах уже не удастся.  Одно из двух или мальво похер чем рыло мазать  или этому существу хорошо за сорок  :D

542

Вреднюга написал(а):

Мальво в твоём возрасте насосать на майбах уже не удастся.  Одно из двух или мальво похер чем рыло мазать  или этому существу хорошо за сорок

Сразу видно, что в косметике ты ноль. Для рабов максимум крем Красная Шапочка

543

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мальво в твоём возрасте насосать на майбах уже не удастся.  Одно из двух или мальво похер чем рыло мазать  или этому существу хорошо за сорок

Сразу видно, что в косметике ты ноль. Для рабов максимум крем Красная Шапочка

Чучело полупокерное  :D   Дневной крем на основе силикона с эффектом разглаживания морщин  :D  И ты мне будешь тереть за красную шапочку...убогое существо :rofl:

544

Вреднюга написал(а):

Чучело полупокерное     Дневной крем на основе силикона с эффектом разглаживания морщин    И ты мне будешь тереть за красную шапочку...убогое существо

Дура, этот крем идёт для 30 плюс, но его можно применять и с 27, для сухой кожи и анти-эйдж. Красная Шапочка ждёт тебя, сильпо!

545

силиконовым кремом смазывают жопу перед анальным сексом. Просто слышал от одного модного укрожопошника. Типа вазелин - это отсталый совок, его надо отменить, как Ленина, а силикон - то, что надо, это европейское достижение.

Думаю, "а в чем гешефт?" купить крем за 100 евро,чтобы потом трахали в зад?

546

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Чучело полупокерное     Дневной крем на основе силикона с эффектом разглаживания морщин    И ты мне будешь тереть за красную шапочку...убогое существо

Дура, этот крем идёт для 30 плюс, но его можно применять и с 27, для сухой кожи и анти-эйдж. Красная Шапочка ждёт тебя, сильпо!

Мальво ты реально ущербное создание  :D  Только трассовые заплечницы применяют крем для тех кому за сорок в 27. Скажу тебя прямо..прокололось ты с кремом тебе явно за сорок или ты хрюкальник будешь даже говном мазать если на баночке не москальски написано  :D

547

Че-та захотелось стать дальнобоем. Едешь, а за плечами хрюканье. Хорошо, спокойно.

548

Alekc1214 написал(а):

Может за анал дороже плотют, таки в европах це трэнд 
Ща мальво придет попытаем

не зря же про крем силиконовый написала, готовится сдаваться москалям, просто цену набивает.http://s5.uploads.ru/t/wzt5O.jpg

Тайна раскрыта: 7 аналов компенсируют 100 Евро.

Отредактировано Император (2019-02-28 21:45:31)

549

Вреднюга написал(а):

Мальво ты реально ущербное создание    Только трассовые заплечницы применяют крем для тех кому за сорок в 27. Скажу тебя прямо..прокололось ты с кремом тебе явно за сорок или ты хрюкальник будешь даже говном мазать если на баночке не москальски написано

Тебе виднее. Ты, видно, спец в трассовых заплечницах. Общество, в котором ты крутишься?))

550

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мальво ты реально ущербное создание    Только трассовые заплечницы применяют крем для тех кому за сорок в 27. Скажу тебя прямо..прокололось ты с кремом тебе явно за сорок или ты хрюкальник будешь даже говном мазать если на баночке не москальски написано

Тебе виднее. Ты, видно, спец в трассовых заплечницах. Общество, в котором ты крутишься?))

А по сути есть что сказать?  :D  Силиконовый крем против морщин...у меня соседка баба Нюша жаловалась на этот крем... правнук подарил бабушке  :D .так вот говорит что намазала лицо ..не впитывается вообще..ощущение что неделю сало жрала вся мордочка блестит  :D