Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 571 страница 580 из 630

571

[/url]

Alekc1214 написал(а):

Жесткий пэрэц

этот микрофюрер забанил всех в твиттере, кто публиковал его фото. Тысяч 10 человек. Стеснительный пэрэц. и працюватый.

Все ждали громадного свидомого хряка, а тут какой-то микроцефал.

Твитит хрень всякую, как мальво, но с милитаристским акцентом.

[url=http://uploads.ru/SNwQc.jpg]http://s5.uploads.ru/t/SNwQc.jpg

Отредактировано Император (2019-03-03 21:39:42)

572

мальва написал(а):

Блины готовы, клубнику разморозила, пельмени тоже есть домашние. Чудесный день!
Правда шмотки купить в Киеве негде, но то такое, надо ехать в Милан.

Ух ты гарна дивчина яка, модная, працюватая. В Милане сейчас холодно, не люблю Милан зимой, Нью-Йорк теплее, да и шмотки там дешевше и не только из Италии.

Какой бренд кружевных труселей предпочитаете? DKNY, Виктория сикрет, Ла Перла, чи Соня Рикель?

573

Alekc1214 написал(а):

То ли дело мордор - лапшичка с курицей отваренной тушкой, под стопарик свойского коньячку, на второе пельмени со сметанкой, на десерт мандарины абхазские после крепкий чаек, чисто так по сиротски

Без хлеба, мы бедные люди, даже хлеба нет. Намедни красную икорку жрал, думал "что бы такого сожрать" и вдруг в рукх уже пустая банка, и тоже без хлеба. стыдно стало, все ежей херачат, а я икру. чайком запил и совесть успокоилась. Мир такой парадоксальный.

574

Alekc1214 написал(а):

Откуда на окраине за 27 рокив набралось столько дибилов?

Если нет версии откуда они взялись, значит они всегда такими были, но терпели.

прикинь, им лет 400 хотелось крикнуть "москаляку на гиляку" - а свобода слова появилась только в 2014 году.

Это все равно, что 400 лет не срать и вдруг объявляют старт. Дорого им обойдется свобода слова, и оставшиеся в  живых позавидуют мертвым.

575

я бы от пельмешей мальвовских не отказался. По моим наблюдениям чем тупее баба, тем вкусней у нее пельмеши. Умные о своем женском задумаются и потом в пельмешах разве что гандонов не найдешь. А тупые они вообще не думают, у них всё автоматически и отработано, как машинки по лепке пельменей, быстро , вкусно, без косяков, по лучшим рецептам бабушек.

я в мальву влюблядься начинаю. А че? Деука она сноровистая, модная, языкастая, наверняка орет во во время секса, аж стекла дрожат. Я люблю таких.

Чем меньше мозгов, тем меньше проблем. Всё горе от ума.

Для украинцев сейчас как? Майдан - не беда, Промышленность на нуле - не беда, перспектива одна, ждать когда москали развалятся, лет через 300 - опять не беда. Умные давно бы с ума сошли и повесились от горя, а она пельмени лепит. Вот. Что бы не случилось всегда при пельменях буду. Люблю только мальву. Я только на безумных западаю. 

мальва Ты себе цену не набивай, давай монгольчиков я тебе заделаю, а потом Киев всей ордой пойдем захватывать. Не нравится Киев - на Милан поскачем. Нам монголам всё равно. 

:crazyfun:

576

Укроэкпердов похвалили в России.

577

Прорыв через украино- польскую границу по безвизу.

578

Украина - самый северный национальный парк зафиксированный WWF.

579

Alekc1214 написал(а):

Юрского периода?

украм 200 млн. лет  :cool:

580

знайшов протоукра. Дывытэсь хлопци. Слава Украине.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/7/0_1155df_74de32f_orig.jpg