Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 581 страница 590 из 630

581

Пою серенаду Мальве.

Хде ж ты моя ненаглядная хде в Киеве в Киеве, в Киеве хде, в доме, где покрышки горять.

Гюльчатай открой личико.

582

Император написал(а):

Пою серенаду Мальве.

Хде ж ты моя ненаглядная хде в Киеве в Киеве, в Киеве хде, в доме, где покрышки горять.

Гюльчатай открой личико.

Ох и дауны! Я от вас в шоке

583

мальва написал(а):

Ох и дауны! Я от вас в шоке

Ей понравилась моя серенада, пора переходить к тактильным ухаживаниям.

Кохаю тилько мальво. Слава Украини.

https://www.meme-arsenal.com/memes/3964c7af87f91eed5226a49f3a1924a2.jpg

Отредактировано Император (2019-03-18 06:00:56)

584

Alekc1214 написал(а):

Кричала что за порошенко

говорять що у гаранта не стоить и надо долго работать ротом, Иришка Фриз уже отрымала эту должность. Можливо що посипакой процювати.

585

Alekc1214 написал(а):

думаешь мальво справится?

вона умеить посипачить., начнет издалека про силиконовый крем рассказывать, только булки расслабишь, уже чей-то язык проникает в анус.

586

Порошенко - нше красно солнышко (червоне сонечко) На него вся надежда, он породил майдан, он его и убьет вместе с Украиной.

Более эффективного разрушителя современная история не знает. Тильке Порошенко.

587

Хто будэ керовати украинскою державой?

Мальво вернись и покажи сисьге.

588

Alekc1214 написал(а):

Та оне у ней висячие як уши спаниэля поди

З такими сисюдрами мабуть файно скакать, "три притопа, три прихлопа". Йими даже можливо аплодирувать Петру Олексеичу за светлое майбутне.

589

Смотрю квартал 95.

Ранее юмор был украинский, "чем круче обгадят, тем смешнее". Блевать хотелось.

Теперь юмор стал умнее,  и более русским. Похоже, что ментально готовят население к деоккупации укрорептилоидов и объединению Руси.

590

Alekc1214 написал(а):

А оно нам надо присоединять этот лепрозорий? Только донецк и луганск, остальные пусть скачут в европу

От нас не зависит. Остается наблюдать и констатировать признаки будущих перемен.

Вариант денацификации мне больше нравится, недобитых полицаев и бандерлогов в ВОВ ленинские мстители развесили бы на старинных балконах Львова, а уж с ленинскими мстителями мы бы нашли консенсус, отвели бы в мавзолей, прикрепили звездочки октябрят, пвязали пионерский галстук, они расчувствовались и стали бы мягче сердцами.

То, что Крым Украина передаст России совершенно добровольно, можно было наблюдать еще в 1999 году. Активная фаза подготовки населения началась с выступления Мосийчука.

А отмена закона о региональных языках поставила точку. Жители Крыма ломанулись прочь с Украины.

Мирная передача Крыма России была запланирована и осуществлена на Украине, активно в этом участвовали организаторы майдана. Мосийчук, Турчинов, Порошенко.

Крым не утопил Россию, а наоборот усилил и укрепил ее. Теперь повесят на нас хомутом Украину и посмотрят утопит ли она Россию.

Уже свои хрюндели силиконовым кремом для благообразия начинают мазать. Готовятся к праздничной встрече, поляници пекут, блинчики з творогiм. Сигналы каждый день получаю, последним сигналом будет лозунг "Геть незалежность".

Продолжаю наблюдать.

Отредактировано Император (2019-03-19 22:32:35)