Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 601 страница 610 из 630

601

Вреднюга написал(а):

Ну зачем вот так без предварительных ласк....тыкать мальво хрюнделем в какашки?   Надо было из далека зайти

Я устал от нее, жопой вертит, цену себе набивает, будто у нее звизда поперек.

602

Император написал(а):

Я устал от нее, жопой вертит, цену себе набивает, будто у нее звизда поперек.

Быстро ты сдулся...))))

603

мальва написал(а):

Быстро ты сдулся...))))

я слабак.

Я увлекся и забыл, что любовь- это двусторонняя дорога.

Отредактировано Император (2019-03-22 11:46:17)

604

slon102 написал(а):

Мне одна умная хохлушка (надеюсь жива-здорова и не скакала ) в 13м на харьковском  так сказала - вы грит нас никогда не поймете ,
здесь все по сути сваты\кумы , мы никогда не рвем до конца, и всегда оставляем лазейку ( то самое знаменитое переобувание ) , поэтому говорит предательство считается не западлом , а дальновидностью. Поэтому говорит и името такое - проблено (ц) , так выразилась.
Зря я грит в Россию не с,епнула в юности , когда звали )))

Интересно, кто это сваты, кумы? Слава богу кумов у меня в мордоре отродясь не было!

605

slon102 написал(а):

Мне одна умная хохлушка (надеюсь жива-здорова и не скакала ) в 13м на харьковском  так сказала - вы грит нас никогда не поймете ,
здесь все по сути сваты\кумы , мы никогда не рвем до конца, и всегда оставляем лазейку ( то самое знаменитое переобувание ) , поэтому говорит предательство считается не западлом , а дальновидностью. Поэтому говорит и место такое - пороблено (ц) , так выразилась.
Зря я грит в Россию не с,епнула в юности , когда звали )))

Отредактировано slon102 (Сегодня 09:22:46)

Дура она, всех своих сдала.

606

slon102 написал(а):

+много , границы Украины (да и остальное,  попробовать нужно было ) в Пуще Ельцин легко мог вернуть в 1918 год.
даже Кравчук в воспоминаниях говорил , что был готов сразу без разговоров вернуть Крым,
и удивлялся , что ЕБН этот вопрос не задал. Здесь Борина вина 100%.

в то время за свободу и Кравчук и Шушкевич готовы были минет ЕБН сделать в прямом эфире. А уж крым отдали бы перевязанный бантиком. Боря - лох и пьянь был.

Горбачев мог бы за объединение Германии выторговать полтриллиона. Тоже лошара тупая и продажная.

Назарбаева в пущу просто не позвали, знали, что елбасы елбасой, за СССР был и ничего не подписал бы.

607

мальва написал(а):

Интересно, кто это сваты, кумы? Слава богу кумов у меня в мордоре отродясь не было!

Луценко кум Порошенко. кумы и сваты - это подельники в обворовывании населения, у хазар тейп назывался. Восток - дело тонкое.

608

Хазарство оно такое: своровать и ускакать

609

Чиста по-украински всё разрушил, получил нобелевскую премию, создал фонд и живет. Как Мазепа, казну упёр и к Карлу сдриснул.

610

http://s01.yapfiles.ru/files/623725/nosorog_sret.gif