Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!


Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!

Сообщений 231 страница 240 из 371

231

Йёлька, ты чё там? - номер свой не можешь правильно написать???
Я щас дозвонился, но попал к какой-то женщине в Гродно. Пришлось извиняться.

232

Алексан написал(а):

Йёлька, ты чё там? - номер свой не можешь правильно написать???
Я щас дозвонился, но попал к какой-то женщине в Гродно. Пришлось извиняться.

да какое гродно?

233

сама наберу как деньги будут, раз ты нифика не умеешь - даже позвонить нормально

234

саша, как ты думаешь, а можно простить человека, который променял тебя на кого то другого?

235

просто меня этот вопрос сейчас очень волнует

236

вообще мне кажется, что это очень важно - простить в этой жизни всех, кто тебя обидел, чтобы в следующую не нести весь груз обид и недопониманий

я раньше вообще ни на кого не обижалась - как то очень легко ко всему относилась
впрочем и сейчас никого в расчет не беру, кроме одного человека
но, думаю, что это все потому, что обида слишком застаревшая - она копилась не одну жизнь и не одно столетие - и в каждой новой жизни подкидывалась все новая порция - вот и накопилась какая то неподьемная гора((((

237

как то надо смириться, наверное, и сбросить накопившееся, чтобы стало легко и чтобы можно было взлететь(образно это все, конечно)

мдя

238

саша, а тебе в жизни света хватает?

239

хотя и я людей обижала - че уж из себя святую строить(

240

думаю, что эта жизнь нам дана не для того, чтобы кого то там найти типа второй половины, а чтобы каждый мог сбросить свой груз и в последующем как бэ обновиться-возродиться - надо постараться уйти из прошлого


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!