Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!


Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 371

61

мне за себя не стыдно - вообще ни за что

62

я этому человеку была верна ВСЕГДА - и память моя чиста перед этим чувством - единственно верным в моих очень и очень многих жизнях

63

-

Отредактировано йолько (2017-11-08 20:05:49)

64

-

Отредактировано йолько (2017-11-08 20:05:23)

65

йолько написал(а):

но после увиденного в ОК даже и не знаю - смогу ли и дальше нести это чувство так, как несла его до, потому что все настолько опошлено, что мои такие откровения кажутся уже даже мне какими то грязными и ненастоящими

Я тебе уже раньше писала, что ни к чему выкладывать собственную душу на всеобщее обозрение. И еще, как бы тебе не было обидно, ты должна понять, что твоя собственная жизнь другим, тем, кто знает тебя хотя бы в интернете, интересна максимум на 30 минут. И это не только твоя, моя или Алексана. Человека интересует исключительно его собственная жизнь.  Вот почему ты не хочешь читать чужие истории все по тем же причинам. Каждый считает, что его жизнь достойна книги, но это не так. Мы не учимся на чужих ошибках((
Открывать собственный форум тоже бессмысленно, потому что там точно так же, как и здесь, тебе будут задавать вопросы, на которые ты не хочешь отвечать.
Там, что же делать? Алексан прав! Надо писать. А что писать? Вот с этим уже сложнее. Тут надо определяться: по форме, содержанию, по жанру.
Что читателю важно? Острый, не избитый сюжет и сильные эмоции. С этим у тебя все ок.

Отредактировано Лидия (2017-11-07 11:08:03)

66

-

Отредактировано йолько (2017-11-08 20:05:05)

67

-

Отредактировано йолько (2017-11-08 20:04:50)

68

Алексан написал(а):

А каких животных ты любишь?

я сейчас вообще всех к себе в комнату принесла - надоело эта пустота и одиночество - пусть хоть статуэтки постоят)

но пара из них одна тока влюбленная - котов)

кстати, утром папа пришел и сказал, что петух наш вообще уже оборзел - на него пытается кидаться, а уж курицу ту, которую выделяет из всех, вообще залюбил до такого состояния, что она не знает куда деваться - сказал, что будет принимать меры! нет, курицу трогать он не собирается! курица будет жить!

69

йолько написал(а):

а уж курицу ту, которую выделяет из всех, вообще залюбил до такого состояния, что она не знает куда деватьса

кстати, она то бльше всего яиц и несла - плодовитая такая оказалась, хоть и схудела вся, облысела от его скубания
вапще какой то не петух, а козел - ну разве мужчины так поступают со своими любимыми курицами???

70

мне уже действительно здесь делать нечего

пока


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!