Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О книге и о многом другом

Сообщений 91 страница 100 из 188

91

Йёлька, какого Игоря нахуй???!!! - Я в Челябинске живу!

92

Вообще-то я тему создала о книге, если ты чего не поняла, а ты засрала ее своей блевотой.
На кой хрен ты тут нужна со своим скулежом? Вот я тебя звала в своей теме? Нет!!! Я предложила тебе поучаствовать, как и всем, а ты перемазала ее своими соплями. Ты не только никуда не денешься от интернета, тут интернет от тебя спасать нужно, потому что тебе за счастье хоть куда выложить свое гавно. И непременное условие: чтобы кто-то обязательно читал эту твою блевоту, перемешанную с гавном.

93

-

Отредактировано йолько (2017-11-08 11:47:19)

94

Алексан, читал первые посты в теме? Твое мнение? Поделись. Эта говнометчица четыре страницы уже засрала своей блевотиной.

95

Тем не менее, я полагаю, что мы отвечаем за то, чтоб у неё не слетела крыша окончательно!!!
Как это сделать - пока не представляю...

96

Алексан написал(а):

Тем не менее, я полагаю, что мы отвечаем за то, чтоб у неё не слетела крыша окончательно!!!
Как это сделать - пока не представляю...

Я вот сейчас читаю форум "Что такое девотизм?". И представляешь,  там вполне вменяемые ампутанты пишут. Мало того, грамотно пишут, ничего и близко похожего на ее параноидальный бред. Да, это трагедия. Там и выход показан от такого состояния, как у нее. Нужно обратиться к грамотному психиатру. Она же не одна такая! Чем мозги трахать всем подряд, лучше бы купила себе фалоиммитатор. Привела себя в женский вид, а то сидит чушка и придумывает, что все в нее влюбляются.
Но я тебя спрашивала не о ней, а о теме. Не хочешь отвечать, так и напиши, чтобы голову не морочить.
И еще, можешь почистить ее срач в теме как модератор?

Отредактировано Лидия (2017-11-07 19:30:28)

97

Шо такое "девотизм"? Потом поговорим об ответственности перед обществом.

98

Алексан написал(а):

Шо такое "девотизм"? Потом поговорим об ответственности перед обществом.

У тебя чо с памятью? Я тебе писала, что это половое извращение, хотя это слишком громко сказано, т.е. такая ситуация, когда возбуждают ампутанты. Это и мужчины, и женщины. В обычной жизни они могут иметь семьи. Иногда это может перерастать в любовь.

99

А кто такие "ампутанты"??

100

Алексан написал(а):

А кто такие "ампутанты"??

Люди с ампутированной конечностью или конечностями.