Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О книге и о многом другом

Сообщений 171 страница 180 из 188

171

-

Отредактировано йолько (2017-11-11 17:37:28)

172

йолько написал(а):

что касается телефона - а зачем ты выносишь на всеобщее обозрение то, что я тебе писала в личке?
это по меньшей мере некрасиво

Согласна. Прости. А как тебя вывести из твоего состояния? У меня нет других способов(
Если ты зашла на мою страницу, думаю, что ты хочешь пообщаться, потому прекрати борматотания, потому что они отвратительны!
Каждый человек уникален, и каждый считает, что он интересен для окружающих, но это заблуждение. Посмотри на себя. Задай  себе вопрос: чем ты лучше других, чем интереснее? А в этой жизни добиваются успеха и признания только конкурентноспособные. И ты не в их числе.
Давай разложим все по полочкам.  В чем не согласишься, напишешь. Подумаем вместе.
1. Общение в интернете происходит посредством письма. На фоне всех остальных ты выглядишь неандертальцем, потому что безграмотна. Нет, слова ты пишешь нормально, но абсолютно не владеешь синтаксисом. Взрослому человеку гораздо проще им овладеть, чем школьнику, стоит только захотеть. Леви писал: "Заговори, и я тебя увижу". Здесь мы не говорим, мы пишем, и что видим? Будет ли интересен человек, который мычит вместо слов? Конечно, нет! Так вот ты мычишь! Как бы не был богат твой внутренний мир, ты не умеешь его выразить, а поэтому не интересна!
Если у тебя с этим сложности, я могу оказать тебе практическую помощь. ИМХО, не стоит отталкивать руку дающего, хотя на тебя это очень похоже.

Не встревай пока с комментами, я продолжу.

173

2. Ты женщина, и хочешь понравиться мужчине. А какая ты женщина? Вот это голомозгое чучело на фотографии может кого-то заинтересовать? Ошибаешься!!! Если волосы густые, их нужно отрастить, если жидкие - сделать стильную прическу.
Косметикой сейчас пользуются даже мужчины, а ты же женщина. Можно сделать тотуаж на веках и бровях, если совсем не по карману, приучи себя подкрашиваться ежедневно с самого утра. Выйди в огород и нарви петрушки. Брось пучок петрушки в кипящий стакан воды на одну минуту. Настоем протирай лицо. Через одну неделю ты почувствуешь, как изменилась твоя кожа. И это не вранье! Попробуй.
    Я могла бы много тебе здесь написать, но я не вижу пока твоей реакции. Если захочешь, поговорим.

Отредактировано Лидия (2017-11-09 22:22:50)

174

-

Отредактировано йолько (2017-11-11 17:37:47)

175

Лидия написал(а):

2. Ты женщина, и хочешь понравиться мужчине. А какая ты женщина? Вот это голомозгое чучело на фотографии может кого-то заинтересовать? Ошибаешься!!! Если волосы густые, их нужно отрастить, если жидкие - сделать стильную прическу.
Косметикой сейчас пользуются даже мужчины, а ты же женщина. Можно сделать тотуаж на веках и бровях, если совсем не по карману, приучи себя подкрашиваться ежедневно с самого утра. Выйди в огород и нарви петрушки. Брось пучок петрушки в кипящий стакан воды на одну минуту. Настоем протирай лицо. Через одну неделю ты почувствуешь, как изменилась твоя кожа. И это не вранье! Попробуй.
    Я могла бы много тебе здесь написать, но я не вижу пока твоей реакции. Если захочешь, поговорим.

Отредактировано Лидия (Сегодня 21:22:50)

А я вот не люблю татуаж, нарощенные ресницы, гель-лак, если честно

176

мальва написал(а):

А я вот не люблю татуаж, нарощенные ресницы, гель-лак, если честно

Дело времени и вкуса. В данный момент это не суть важно.

177

Лидия написал(а):

Дело времени и вкуса. В данный момент это не суть важно.

Елке нужен стилист, может стильная подружка или больше интересоваться модными тенденциями. Вкус нужно вырабатывать

178

йолько написал(а):

нет - не хочу

Хозяин - барин.

йолько написал(а):

я чувствую твою ненависть и презрение

Да кто ты такая, чтобы я испытывала к тебе такое сильное чувство?
Презрение? Может быть, потому что ты представляешь из себя одну чешущуюся вагину, разлегшуюся по всем темам форума, и больше ничего.
Что в тебе есть такое, чего нет у других?Одно придурковатое бормотание, которое абсолютно всеми воспринимается как сумасшествие. Назови хоть что-то, за что можно было бы тебя уважать. В каком вопросе ты лучшая или заслуживающая внимания?

179

мальва написал(а):

Елке нужен стилист, может стильная подружка или больше интересоваться модными тенденциями. Вкус нужно вырабатывать

К сожалению, у нее нет таких возможностей((

180

Лидия написал(а):

К сожалению, у нее нет таких возможностей((

Ну хотя бы в интернете просматривать что то про моду и действительно делать маски с огорода, какую то более менее одежду хоть с интернета заказать. Было бы желание, время, я так понимаю свободное на это у неё есть.

Отредактировано мальва (2017-11-09 23:19:35)