Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 131 страница 140 из 233

131

В году примерно 360 дней. Если варить суп раз два дня, то это получается 180 раз в год. Если раз в три дня, то 120. А если раз в четыре дня - то всего 90. Прикинь?! Я эту арифметику давно прочувствовал и варю суп максимум раз в неделю.

132

Алексан написал(а):

В году примерно 360 дней. Если варить суп раз два дня, то это получается 180 раз в год. Если раз в три дня, то 120. А если раз в четыре дня - то всего 90. Прикинь?! Я эту арифметику давно прочувствовал и варю суп максимум раз в неделю.

Так для себя и своей семьи варить не в падло. А питаться помоями, это не для меня у себя любимой

Отредактировано мальва (2017-12-07 08:00:40)

133

Сейчас переварил щи, сваренные 20 ноября. Переваривались за это время два раза. Съел пол-тарелочки. Вкусные.

134

Алексан написал(а):

Сейчас переварил щи, сваренные 20 ноября. Переваривались за это время два раза. Съел пол-тарелочки. Вкусные.

Это пипец вообще! У вас все такие? Я варю каждый день свежую еду, сегодня вот на день два яйца, ячневую кашу и брокколи сварила. С утра измельчённые семечки льна и расторопши, приду на работу - яйцо поем, а в обед ещё яйцо, кашу и брокколи, на ужин запекаю сайду, надо ещё овощной суп сварить вечером

135

А у меня штук 10 блюд стоит в холодильнике, четыре супа только, и я в хуй не дую, уже две недели ничего не готовлю, только перевариваю, чтоб не прокисли раз в 4-5 дней. А уха уже четверной стала -вкуснятина!!

136

Алексан написал(а):

А у меня штук 10 блюд стоит в холодильнике, четыре супа только, и я в хуй не дую, уже две недели ничего не готовлю, только перевариваю, чтоб не прокисли раз в 4-5 дней. А уха уже четверной стала -вкуснятина!!

Меня тошнит, когда я это представляю. Ты серьёзно или на приколе? у меня в семье никогда так не делали. Это опасно.

137

Я экспериментирую. Пока всё идёт удачно, ещё ничего не испортилось, даже тыква, отваренная 18 ноября.
Все сведения, приводимые мной, достоверны.

138

Алексан написал(а):

Я экспериментирую. Пока всё идёт удачно, ещё ничего не испортилось, даже тыква, отваренная 18 ноября.
Все сведения, приводимые мной, достоверны.

Пользы от такой хуйни тоже нет. Единственное, то что я ем, когда пару дней постоит, это хлебобулочные изделия. Так полезней

Отредактировано мальва (2017-12-09 17:50:00)

139

А меня угостили домашним варшавским сырныком

140

А мы сегодня доели наконец яблочное повидло со своего сада урожая 2011 года.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?