Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 141 страница 150 из 233

141

Мальва : Пользы от такой хуйни тоже нет....

Ну, не факт. 27 ноября (у меня этикетки наклеены) я решил сварить уху из чебаков и окуней. Пошёл на базар, чебаков купил, а окуней не было. Уха получилась не очень. Пошёл на следующий день, окуней опять не было, зато появились маленькие карасики, взял их, добавил в уху. Уже стала лучше. Ещё через пару дней окуньки появились на рынке, купил, сварил и добавил их. Потом мне посоветовали сига - и его добавил, уха получилась уже классная. Потом купил пельмени с рыбой: треска-сёмга, пять штук сварил просто в солёной воде, а пять штук - в ухином бульоне. Разница разительная! Особенно, когда два пельменя пролежали в ухе сутки. А вчера я ещё добавил в эту уху минтай, который сам по себе почти не имеет вкуса, и валяется в морозильнике уже несколько месяцев. Но сейчас он впитал вкус ухи и стал очень даже вкусным. Таким образом, на сегодняшний день у меня пятерная уха!!

142

Алексан написал(а):

Ну, не факт. 27 ноября (у меня этикетки наклеены) я решил сварить уху из чебаков и окуней. Пошёл на базар, чебаков купил, а окуней не было. Уха получилась не очень. Пошёл на следующий день, окуней опять не было, зато появились маленькие карасики, взял их, добавил в уху. Уже стала лучше. Ещё через пару дней окуньки появились на рынке, купил, сварил и добавил их. Потом мне посоветовали сига - и его добавил, уха получилась уже классная. Потом купил пельмени с рыбой: треска-сёмга, пять штук сварил просто в солёной воде, а пять штук - в ухином бульоне. Разница разительная! Особенно, когда два пельменя пролежали в ухе сутки. А вчера я ещё добавил в эту уху минтай, который сам по себе почти не имеет вкуса, и валяется в морозильнике уже несколько месяцев. Но сейчас он впитал вкус ухи и стал очень даже вкусным. Таким образом, на сегодняшний день у меня пятерная уха!!

Трешняк! Взял и перевёл минтай, лучше бы пожарил элементарно в лизоне, больше толку бы было. У вас в России все такие ебанаты?

Отредактировано мальва (2017-12-10 00:42:16)

143

Мальва, минтай сам по себе почти бесвкусный. А в моей ухе он приобрёл вполне приличный вкус, ибо уха теперь уже получилась просто шикарная. Сёдня ещё щуку добавлю.

144

Алексан написал(а):

Мальва, минтай сам по себе почти бесвкусный. А в моей ухе он приобрёл вполне приличный вкус, ибо уха теперь уже получилась просто шикарная. Сёдня ещё щуку добавлю.

Не, у нас в Украине все-таки выше культура питания. Мы такого не творим.
Ты хде все время пропадаешь? В wc?)))))

145

Алексан написал(а):

А мы сегодня доели наконец яблочное повидло со своего сада урожая 2011 года.

Варенье обычно нам приносят гости на день рождения мужа. Он капризный, не любит подарки, так как ему невозможно угодить. Так он говорит всегда, приходите без подарков, чтобы я не расстроился, а берите побольше баночек домашнего разного варенья

146

Добавил в уху ещё и щуку. Ёршиков пока сварил отдельно, сто лет уже не ел их. Очень приличная и чистая рыбка.
Уха получилась уже шестерная, и опять полная кастрюля! Какая-то нескончаемся уха у меня выходит.

147

Мальва : Ты хде все время пропадаешь? В wc?)))))

Это что ещё за хуйня?? ... На ПЮФ, сёдня опять забанили. А ты где пропадаешь?

148

Алексан написал(а):

Добавил в уху ещё и щуку. Ёршиков пока сварил отдельно, сто лет уже не ел их. Очень приличная и чистая рыбка.
Уха получилась уже шестерная, и опять полная кастрюля! Какая-то нескончаемся уха у меня выходит.

Я поняла, не уха, а чепуха

149

Алексан написал(а):

Это что ещё за хуйня?? ... На ПЮФ, сёдня опять забанили. А ты где пропадаешь?

Я работала. А щас суп буду варить с телячьими тефтелями и овощами. Сегодня впервые все стало белым от снега. Зима и до Киева дошла

150

У нас тоже вчера-сегодня снежный покров лёг. За окном -5. Пасмурно, ветра нет. А уха - классная, я сегодня одного приятеля угощал, он оценил на пять баллов.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?