Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 151 страница 160 из 233

151

Кстати, какое интересное совпадение! Мне сегодня тефтели приснились. В связи с моей ухой. Мальва, сможешь догадаться, какая связь?

152

Алексан написал(а):

Кстати, какое интересное совпадение! Мне сегодня тефтели приснились. В связи с моей ухой. Мальва, сможешь догадаться, какая связь?

Хочешь в уху бросить тефтели? Пипец. Моя зупа готова. Щас поем

153

Мальва, примитивно мыслишь! Связь не прямая, а логическая. У меня на сегодня получилась какая-то неисчерпаемая уха, опять полная кастрюля. И я во сне придумал, как сделать неисчерпаемый мясной бульон.

154

Алексан написал(а):

Мальва, примитивно мыслишь! Связь не прямая, а логическая. У меня на сегодня получилась какая-то неисчерпаемая уха, опять полная кастрюля. И я во сне придумал, как сделать неисчерпаемый мясной бульон.

Вопрос только, а на фига?

155

Лаврушечку нужно вынуть из зупы, а то держать его там типа не рекомендуется. Бросила ещё туда молотый чёрный перчик польский

156

Алексан написал(а):

У нас тоже вчера-сегодня снежный покров лёг. За окном -5. Пасмурно, ветра нет. А уха - классная, я сегодня одного приятеля угощал, он оценил на пять баллов.

Минус 1, но завтра будет типа плюс. А что твой приятель ценитель блюд? У вас едят что попало

157

Откуда в Польше чёрный перчик? Его из Индии везут!
Я придумал во сне рецепт питательных и мягких тефтелей.

158

Приятель - заядлый рыбак. Так что в ухах он разбирается. И мою шестерную уху он оценил.

159

Алексан написал(а):

Откуда в Польше чёрный перчик? Его из Индии везут!
Я придумал во сне рецепт питательных и мякгих  тевтелей.

Вот оттуда его в Польшу и везут по видимому. Я в Индию пока не собираюсь, поэтому перец купила в Польще

160

Алексан написал(а):

Приятель - заядлый рыбак. Так что в ухах он разбирается. И мою шестерную уху он оценил.

Главное, чтобы без последствий обошлось. Перезвони ему, поинтересуйся, не болит ли живот. А то даже я начала переживать


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?