Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 171 страница 180 из 233

171

Мальва, гонишь!... Сейчас доедаю щучью голову из ухи (заиппался её разбирать) - прелесть!

172

У меня нет контейнеров. Я в кострюлях и в банках храню продукты.

173

Алексан написал(а):

Мальва, гонишь!... Сейчас доедаю щучью голову из ухи (заиппался её разбирать) - прелесть!

О вкусах не спорят! Или безвкусица - это тоже вкус!)))

174

Алексан написал(а):

У меня нет контейнеров. Я в кострюлях и в банках храню продукты.

Так наверное же в магазине есть!

175

Ладно, завтра ещё дам попробывать трём-четырём человекам. Впрочем, можешь и сама приехать, попробывать. Дорогу оплатить?

176

У меня кастрюли и банки некуда девать! Нахрен мне ещё пластмассовые контейнеры???

177

Алексан написал(а):

Ладно, завтра ещё дам попробывать трём-четырём человекам. Впрочем, можешь и сама приехать, попробывать. Дорогу оплатить?

А мое лечение в результате такой дегустации ты тоже оплатишь? Нет, спасибо, я уж лучше по своей методике буду готовить и есть. Певзнер одобрит. Нужно потроху готовиться до сну, завтра начало рабочей недели

178

Алексан написал(а):

У меня кастрюли и банки некуда девать! Нахрен мне ещё пластмассовые контейнеры???

Может тогда попробуй силиконовые формы для кексов?

179

Чёрт, куда у меня ёршики подевались?! Неужто мы их всех слопали?? ... Хотел сейчас добавить в уху - была бы семерная уха.

180

Я выпечкой не занимаюсь. Клёцки - это мой максимум в этом плане.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?